СПА шугаринг что это такое?

ТерапевтДепиляция+3
Alabis & Со
Рекомендую подписаться на канал наших друзей! https://zen.yandex.ru/epilas_ru   · 29 июл 2019

Среди разнообразия способов удаления ненужной растительности на теле большинство женщин выбирает для себя шугаринг, имеющий значительные преимущества:

  • паста для процедуры готовится из натуральных ингредиентов и не вызывает аллергической реакции;
  • карамельную смесь можно применять для очень чувствительной кожи, и такой, которая имеет предрасположенность к раздражению;
  • технология процедуры рассчитана на обработку маленьких участков тела, поэтому болевые ощущения гораздо меньше, чем при других методах удаления волос;
Ассортимент включает в себя все необходимое для массажистов, вы можете использовать...  · 26 июн 2021  · i-estetist.ru

Спа–шугаринг – косметическая процедура, благодаря которой избавляются от нежелательных волос на теле. В отличие от простой депиляции, спа-шугаринг предполагает полноценный уход за телом до и после самой процедуры, в которую входят массаж, пилинг и использование ароматических масел или кремов, что способствует снижению болевых ощущений у клиента.

Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетист  · 17 янв 2022
Спа шугаринг- процедура, которая позволяет удалить волосы на теле на 4-5 недель. В отличие от стандартной сахарной эпиляции, здесь есть комплексный уход за кожей, в начале и в конце процедуры. Помимо непосредственного удаления волос, мастер делает массаж, пилинг, а так же использует ароматические кремы.
СПА САЛОН КРАСОТЫ в Москве  · 14 мар 2020  · ego-spa.ru
Анатолий С