Спасибо вам за ответы! Мне хочется узнать, где взять/купить тему для блога вордпресс, которая будет чистой и без ошибок?

zerozen
  · 216
Дмитрий Данилов
Менеджмент
525
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · webpage-profy.ru

Бесплатные шаблоны в 90% случаев или имеют грязный код, или в них вшиты рекламные партнерки, которые могут рассылать с сайта спам, собирать базу е-мэилов и прочие гадости.

Платные шаблоны, как правило имеют относительно валидный и чистый код, но, в них куча ненужных блоков и модулей, которые придется отключать и удалять. Как правило, верста в этих шаблонах носит номинальный характер и её нужно адаптировать под последние версии брауезеров (а за частую верстать заново). Наконец платный шаблон нужно интегрировать, а это тоже деньги.

Проверенный сайт по шаблонам teamforest, если я и покупаю шаблон, то именно там

Я бы вам посоветовал сделать простой макет дизайна с ноля и сверстать его. Не самой, а заказать отрисовку у фрилансера, это будет бюджетно. Модулей у вас на сайте нет, сами блоки однотипные, это не встанет очень дорого. А меняя стандартные темы, кроме внешнего вида, ситуация врядли сильно поменяется.

Разработка и продвижение сайтов под ключПерейти на webpage-profy.ru
Здрасти! Снова подумаете что я не так оцениваю вас. Хотя, дело не в вас, а вообще в человеческой породе... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос