Спать в 20 с 15-ти летней педофилия? Про то, что отвечает на это УК РФ я в курсе. Мне нужен психологический аспект.

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Какая-то женщина

ольшинство особей женского пола достигают полового созревании раньше противоположного. Я знавала несколько мадам начавших половую жизнь в 13 лет. 

Как известно, "давным давно" замуж выдавали и считали, что девушка может рожать после первой менструации.

2 июня 2016  · 110
Если им комфортно, то почему бы и нет. Но исходя из "принципов" современного российского менталитета, на мой... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Диванный эксперт
Замечательные теги. Давайте разбираться, для начала кто такая эта "педофилия" и с чем ее едят. Педофилия - это сексуальное влечение к людям допубертатного или раннепубертатного возраста (тех, кто не достиг полового созревания). Причем влечение это должно быть вызвано именно признаками отсутствия полового созревания у объекта. Проще говоря педофила... Читать далее
9 февраля 2018  · 1,1 K

Прекрасный ответ!)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше