Спим с мужем обнажённые. Сегодня нас увидела дочь в таком виде (наша вина - не закрыли дверь). Как поговорить об этом с дочерью (16 лет)?

СемьяСупруги+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 31 мая 2020

О чём вы собираетесь с ней в 16 лет говорить?

о том что вы спите голые? а разве это вообще не ваше личное дело?

ей так-то 16, мадам.

она в этом возрасте ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уже сексом может заниматься.

а вы ей собираетесь объяснятся, что двое взрослых людей в браке в постели лежат голые?

что-то вы либо её за дурочку держите. либо сами невероятно наивная.