Как дела анжи?

Мусаев У.
  · < 100
Новый день - новые вопросы!

Клуб имеет долги по зарплате за 3 месяца перед игроками и сотрудниками. Скорее всего команда доиграет этот год и след. может уже не начать, если не найдется спонсор.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как произошла ваша встреча с мдма?

Nikita Kа.16,5K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Очень странное описание эффекта МДМА. Я бы предположил, что это было что-то из разряда a-pvp. Напоминает рассказы Василия Печака, в которых он описывал попавшиеся ему неизвестные по составу наркотики.

22 июля 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

О чем песня RSAC - NBA?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Честно говоря, сложно сказать. Обратился с этим вопросом к Феликсу Бондареву - солисту RSAC:

Возможно библейский сюжет отказа  но я не могу быть уверен

В общем, думайте сами.

Прочитать ещё 3 ответа

Кто такие Miyagi и Эндшпиль и почему вокруг них так много мемов и бугурта?

Начинающий циник, баскетболист

Хейтят их, потому что всегда в русском рэпе интересно держать коллектив над которым все делают мемесы и шутки, в отместку за некачественный контент. Будто это дуэт вышеперечисленных, или это Каспийский груз. Конечно их  кто то слушает,но для многих, это вся таки ширпотреб. Не хочу ни кого ранить, но во время Малинового рассвета, у меня чуть не полилась кров из ушей

Прочитать ещё 1 ответ

Кто такой Глад Валакас?

**Хей герлс энд хай зяблс беби бон беби боон.Есть **

Любому более или менее опытному юзеру треч.тв понятно, что Глад Валакас, он же Жмышенко Валерий Альбертович - всего лишь образ. Под ним скрывается шлакоблок Денис.

Ранее у Дениса в соц. сети "VK" существовала страница Денис Сухачев (Владимирович), с его фотографиями. Так что олдфуги знают, что его настоящая фамилия - Сухачев. Петров - тупа фэк. Его давно задеанонил некий анон. Жмых родился 13 сентября 1989, проживает в Самаре (сам родился в Ровеньках). Женат на Алинке(можете найти слитые фотки со свадьбы), которая также играет роль внучки Валерия Альбертовича. Алинка родилась 7 октября 1993.

K P A C  U B O

Голос наш Денис изменяет без каких-либо программ. В натуральную, напрягая свои голосовые связки. Док-во - Алинка заходит к нему в комнату и говорит нормальным голосом(не думаю, что дед включает и выключает программу, когда она заходит. Учитывайте то, что, когда Алинка заходит, начинается очень яркий и быстрый диалог. Выключать/включать программу будет невероятно сложно, я бы сказал невозможно) Еще одно док-во, что голос он делает "в натуральную" - лайф видосы на ютабе(думаю там придется долго мучиться, чтобы его изменить). Иногда проскакивает настоящий голос или "слетает маска"

Был засвечен в группе Наголевский Бит:

Старая группа в вк

Genius

У глэка была своя студия под названием G.V.S

Также сотрудничал с неким репером максимом ememci и тот засветил его давая интервью. Также есть видео где Максим берет интервью у Дениса.

www.youtube.com/embed/rfCQWsKwuYU?wmode=opaque

Клипы которые он делал совместно с Денисом:

www.youtube.com/embed/6FKtKqLCrpQ?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/bXQ11xHqoEE?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/mWmqmfiujUc?wmode=opaque

Случайно записанный разговор Денчика в скайпе:

www.youtube.com/embed/UEHwnLxVoqc?wmode=opaque

Засвет шлакоблока на стриме у Алинки(a1most_over), что доказывает совместное проживание:

www.youtube.com/embed/FcgEBsiNyGw?wmode=opaque

Также Алинка часто поёт с дедом, после переезда в гараж для стреминга дед стал рейдить ей треч канал.

UPDATE:Окончательно похоронил образ.

www.youtube.com/embed/IYOCwsy-hus?wmode=opaque

14 января 2018  · 2,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему в Дагестане нет «Макдоналдсов»?

Ik Stark1,1K
Арт-директор «Бюро», UX аудитор

Наиболее вероятная причина — особые требования к рецептуре и контроль качества. Как житель Дагестана спешу отметить, что в регионе отсутствует как класс пищевой франчайзинг. И причин тому несколько:

1. Свинина — рецептура Макдака не зря считается особенной благодаря отборным продуктам, в том числе и мяса. То же самое с курицей, которую у местных фермеров не каждый решится закупать.

2. Бестолковые кадры. Корпоративная культура Макдака подразумевает не только слаженную работу всех сотрудников, но и особенности общения с клиентами. По опыту местных рыгален-фастфудов можно смело заявить, что культуры настоящего Макдака в Дагестане никогда не будет.

3. Поток клиентов. В столице республики отсутствуют места, где можно смело установить Макдак и там всегда будет поток людей. Цена за аренду в центре довольно высока, как и оборудование и содержание, а оборот будет крайне мал (спустя время прошедшее после ажиотажа от открытия). Особенно учитывая скорости выдачи готовых блюд.

Как класс отсутствуют ресторанные дворики и торговые центры (не считая клоунских мини-пародий на них).

Открыть Макдак в городе пытались аж с начала 2000х разные предприниматели, но видимо адаптация рецептуры и рентабельность бессмысленна. Как например недавно открывшийся subway — хоть он сделан по франчайзингу, но ничего общего поганые сэндвичи оттуда с настоящими сабами не имеют. Продукты почти всегда несвежие (и на вид и часто на вкус), булкой можно порезать рот, персонал всегда тупит и забывает что их просишь добавить, и всюду ощущается что ты не в фирменном сабвее, а в какой-то китайской подделке.

В Дагестане очень вкусная национальная кухня. Гостям республики она придется по душе больше, чем привычный фаст-фуд. При этом если знать места, то можно поесть крайне вкусно, быстро, полезно и не дорого.

16 июля 2015  · 7,9 K
Прочитать ещё 13 ответов