Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в настольный теннис ?

Настольные игрыСпортивные игрыНастольный теннис
Max S.
  · 2,3 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Интернет-магазин мячей и аксессуаров для настольного тенниса / kingnik.ru  · 24 февр 2020  · kingnik.ru
Отвечает
Надежда И.

Сейчас весь мир перешёл на пластиковые мячи. Все российские турниры как профессиональные, так и любительские играют пластиковыми мячами. Они больше по диаметру, у них в отличии от целулойда другой отскок. Если вы хотите научится играть, то приобретайте только пластиковые мячи.

Первый
Как играть в настольный теннис и выигрывать? Секреты подач в настольном теннисе 1. Не стремитесь подавать первым в начале партии … 2. Подавайте на грани фола … 3. Применяйте высокие подачи … 4. Практикуйте быстрые подачи … 5. Не подавайте одно и тоже! … 6. Уменьшите амплитуду движений … 7. Чем ниже мяч, тем больше работа ног … 8. Не пытайтесь играть сложно tenis1. ru Читать далее
Первый
Перед началом партии игроки проводят жеребьевку с целью определить очередность подач. Делать это принято следующим образом: один из игроков кидает мячик на стол так, чтобы тот стукнулся по одному разу на каждой из его половин. Другой игрок, в свою очередь, должен отбить его. Розыгрыш подачи продолжается до тех пор, пока один из играющих не проиграет(ударит мимо стола... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как научиться играть в настольный теннис? — 2 ответа, задан 
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 18 мар 2022  · tennis-bet.ru
Добрый день, Леонид!
Научиться играть в настольный теннис, как и в другие виды спорта, сможет каждый. В зависимости от ваших целей, сделать это можно 2 способами:
  • самостоятельно. В интернете хватает видео уроков по игре в настольный теннис, в которых тренера подробно рассказывают о том, как научиться играть. А так же, вы можете попросить помощи у своих друзей и знакомых, если среди вашего окружения есть те, кто умеет играть в настольный теннис. Данных вариант подойдет вам, если вы планируете играть для себя, в качестве развлечения;
  • на занятиях с тренером. Как правило, почти в каждом городе имеются кружки и секции по интересам. Вы можете записаться в специальную секцию, в которой вас обучат играть в настольный теннис. Данный вариант подойдет, если вы хотите играть на профессиональном уровне, а также если вы желаете научиться игре для себя, но более качественно и быстрее.
Для поисков специальных курсов, достаточно в поисковой строке браузера указать поисковый запрос и вам будут предложены все доступные варианты секций в вашем регионе.
Как научиться играть в настольный теннис? — 2 ответа, задан 
Как и все родился в маленьком городе, переехал учиться в город миллионник. В процессе...  · 24 сент 2020

Год играю в настольный теннис с любителями. И понял что чтобы научиться играть нужно играть!)) Для начала если совсем трудно нужно набивать мячик на ракетки и двигаться приставным шагом в лева и на права имитируя перемещения вдоль стола во время игры. Но советую это делать в свободное время от игры с более сильными соперниками!