Как мне научится бегать быстрее всех???

Софья Е.
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!
Бегать, бегать, и еще раз бегать. В школе я не могла пробежать более 300 метров без остановки - задыхалась. А остальные по 6 больших кругов бегали по стадиону и ничего... Я начала бегать сама 1 июня после 7 класса. В этот день шел дождь... 3 дня бегала по 1 кругу (300 метров), день 1,25, день 1,5, день 1,45 круга, потом 3 дня по 2 круга (600 метров)... Читать далее
Комментировать ответ…
бегаю марафоны, люблю Таню

Лучше всего обратиться в любую дестко-юношескую спортивную школу вашего города. Там под руководством тренера и в результате регулярных тренировок Вы будете бегать всё быстрее и быстрее.

24 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как тренировать бег на 3 км, чтобы улучшить результат с 11.30 до 10.30?

добрый день. 10.30 - хороший результат! Чтобы с 11.30 до него дойти , нужно 2-3 тренировки в неделю бегать 6х400 м с темпом 3.0-3.15/км и отдыхом 1 мин 30 секунд, естетственно после разминки. И 1-2 раза в неделю 10-12 км с темпом 5.30-6 минут/км. За 2-3 месяца реально достичь.

19 мая  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу начать бегать (готовлюсь к армии). С чего мне начать?

Армия обороны Израиля

Самый сложный маршрут в ЦАХАЛ - Маса кумта. Он делается не бегом, а быстрым шагом. Фактически, нужно поднять общую выносливость организма, а не конкретно умение бегать. Я бегаю по 5 километров каждые два дня по берегу (полезно для легких, вроде как) - сам готовлюсь к армии. Кто служит в боевых, сказали, что этого достаточно.

Прочитать ещё 2 ответа

Что будет, если я начну заниматься спортом(100 отжиманий, 100 приседаний, 100 поднятий пресса, пробежка на 10 километров), и питаться 3 раза в день?

Студент, предприниматель

Если ты это будешь делать ровно 3 года, то обретешь супер силу и сможешь убить любого противника с одного удара, скорее всего тебя буду называть One Punch Man. Здесь пруфы youtube.com

Не стоит останавливаться. Не стоит сдаваться. Нужно идти до конца. Даже когда полысеешь.

Каждый день просыпаясь знать, что нужно делать свою тренировку.

А дальше на изи будет, только перед сдачей экзаменов на уровень героя, подучи орфографию и грамматику, а то запишут с C класс, а лучше ж сразу в S.

Удачи!

Upd. Думаю если обычный человек начнет это делать, то такие нагрузки с нуля очень опасны. Травмы суставов обеспечены. Надо начинать медленно поднимать нагрузку до такого уровня. Потом кушаем правильно три раза в день, а не все подряд. И скорее всего это приведет вас в очень хорошую физическую форму.

Прочитать ещё 3 ответа

Какова самая быстрая скорость бега человека?

Вообще до 30 км/ч на спринте, на марафоне где-то 15-17 км/ч. Но если убегаешь от голодного медведя после спячки, то гораздо больше. Поверьте, я знаю)

31 мая  · 13,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Полезен ли бег до 40 минут? Есть ли смысл бегать каждый день 20-30 мин.?

Беговой клуб Nike в России  · nikemoscow.com

Считается, что эффективность аэробной нагрузки начинается от 40 минут, но при этом, если выбирать: бегать по 20-30 минут или не бегать вообще, то первый вариант намного более полезен, нежели второй. Поскольку ваш организм все равно включается в работу и фиксирует это. Когда появится время выполнять более длительные тренировки, вам будет намного проще к ним перейти.

20 марта  · 26,5 K
Прочитать ещё 4 ответа