Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть в киберспорт с нуля?

в игре PUBG

Бизнес и менеджментВидеоигры+4
сергей ердяков
  · 24,5 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 18 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Попасть в киберспорт с нуля – не так уже сложно. В отличие от спорта высоких достижений для компьютерных игр не нужно ничего, кроме мышки, коврика, клавиатуры и более-менее «быстроходного» компа.

Я сама рекомендую начинать с просмотра видео и записей игр по той дисциплине, в которой вы хотите играть. Например, для игры Starcraft II созданы несколько отличных каналов на YouTube, где можно узнать многое об игре, чемпионатах. Посмотреть разборы игр от игроков высшей лиги.

В том числе узнать актуальные новости от передовых представителей русскоязычного сообщества прогеймеров. Разумеется, подобные каналы, видео и стримы можно найти по всем более-менее популярным играм.

Сначала посмотрите игры, изучите, как играют профессиональные игроки. Потом начните играть. Сейчас в любой игре можно бесплатно играть с соперниками по интернету. Вам подберут игроков по вашему уровню.

Когда вы решите, что повысили свой скил до достаточного уровня, например, попали в высшие лиги по вашей дисциплине, можете попробовать себя на чемпионатах. Соревнований проводится в интернете очень много. Поиграйте, почувствуйте свои силы. Потом можно попробовать себя и на офлайновых чемпионатах. Там вы сможете познакомиться с прогеймерами и войти в киберспорт с нуля.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Не соглашусь с пердыдущим постом о том что сложного ничего нет для того что б попасть в киберспорт, вообще не важно в какую именно игру вы хотите войти. В каждой дисциплине есть по парочке игры. В каждой игре есть свои особенности и Ньюансы. Для начала гуглим дисциплину, определяем какая дисциплина ближе по душе. Далее знакомимся с представленными играми. Смотрим... Читать далее

На самом деле в киберспорте как в настоящем спорте )Футболист же не будет тринероваться 12-16 часов в сутки!