Как проводится анкетирование

Анонимный вопрос
  · < 100

какие вопросы необходимо задать при первичной встрече для того,чтобы разработать тренировочную программу и составить план питания).?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Masha O.19,5K

В любом случае, нужно задать самые базовые вопросы. Дата рождения (возраст), пол, рост, вес, степень активности, предыдущий опыт тренировок, наличие болезней и аллергий, цель тренировочной программы и плана питания.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где бесплатно найти респондентов для исследования (онлайн опрос)?

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.

Смотря, какой, конечно, опрос, но я искала обычно в тематических группах Вконтакте. Можете еще приглашать на беседу в скайп, многим такое интересно. Также можно разместить  объявление на городском сайте или на сайтах по типу OLX в соответствующих разделах, но для этого, скорее всего, уже придется встречаться лично.

11 мая 2018  · 816
Прочитать ещё 1 ответ

Как составить портрет целевой аудитории?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как составить портрет целевой аудитории:

1. Найдите тех людей, которые уже купили у Вас товар или услугу
  2. Создайте таблицу в которую вносите ответы на следующие 22 вопроса:
  • Имя
  • География
  • Доход
  • Образование
  • Сфера деятельности
  • Специальность
  • Должность
  • 3 интернет-ресурса
  • Ключевые проблемы
  • Его страхи
  • Его желания
  • Его жизненные цели
  • Его ценности
  • Его интересы
  • Место покупки
  • Частота покупки
  • Искомые выгоды
  • Отношение к услуге
  • Драйвер покупки (Почему человек платит?)
  • Повод для покупки (В какой момент возникает потребность?)

Пример, как выглядят ответы на эти вопросы смотрите в видео - https://youtu.be/htA8ghlmEoo

Прочитать ещё 7 ответов

С какой целью проводят пробу Генчи?

Провизор, основатель проекта "Медицина - Просто", разработчик полезных медицинских...  · medicine-simply.ru

Проба Генчи - один из методов оценки функционального состояния организма, который часто используется в спортивной медицине и представляет собой тест с задержкой дыхания.

Чтобы понять значение проведения пробы Генчи постараюсь объяснить, что из себя представляет само функциональное состояние, на которое я обратил внимание в первом предложении:

Своими словами ФС можно рассматривать как целый комплекс свойств и анализируемых параметров, указывающих на уровень подготовки и жизнеспособности человека, находящегося в том или ином состоянии, для выполнения конкретного вида деятельности.

Пусть функциональное состояние и его проблемы рассматриваются различными учеными (психологами и физилогами и тд) мы же акцентируем внимание на физиологическом подходе, согласно которому ФС отражает изменение уровня активности нервной системы:

• артериальное давление
  • частота и глубина дыхания
  • частота сердечных сокращений
  • изменения в ЭЭГ

При всем разнообразии таких тестов, которые в настоящее время используются в спортивной медицине, чаще других применяются пробы с изменением условий внешней среды (задержкой дыхания - Проба Генчи), с изменением венозной реверсии крови к сердцу (переменой положения тела в пространстве) и пробы с физическими нагрузками.

Среди самых используемых тестов и проб на функциональное состояние можно выделить:

- Проба Розенталя (дыхательные пробы)
- Проба Серкина (дыхательные пробы)
- Проба Генчи (дыхательные пробы)
- Проба Штанге (дыхательные пробы)
- Комбинированная проба Летунова (физические пробы на восстановление)
- Проба Мартине-Кушелевского (физические пробы на восстановление)

4wwo0KhzGMQ.jpg

Почему психологи постоянно задают вопрос «Какую помощь вы хотите от меня?» Это разве не обязанность психолога самому объяснить,чем помогает?

Гипнотерапевт, прием в Москве, специализация - эриксоновский гипноз, стаж 18 лет.  · gipnoz-life.ru

Честно говоря, ни разу в жизни не задавала такой вопрос в контексте терапии:)

Относительно обязанностей: задача психолога - помочь клиенту разобраться с тем, что именно и почему его беспокоит (потому что тут у всех по-разному) и к какому результату он хочет прийти в итоге работы со специалистом. Иногда бывает, что клиент не может сразу сформулировать свой запрос, тогда ему задаются вопросы - чтобы тот начал отвечать и сам себя услышал. Психолог здесь работает как своего рода зеркало, возвращая то, что уловил, и обращая внимание клиента на то, что тот, безусловно, знает о самом себе, но... не осознает.

А рекомендовать свое собственное видение наилучшего решения проблемы клиента - не очень-то профессионально.

Запись на консультацию: WhatsApp +79035494272. Перейти на gipnoz-life.ru/pamyatka-dlya-tex-kto-zashel-na-sajt-vpervye
26 ноября  · 3,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что бы вы выбрали тестирование или разработка ? И почему ?

Программист, web-разработчик

Я бы выбрал разработку, просто потому что я уже разработчик) Тестирование это во многом нудное занятие ( если тестирование не автоматизированное). Многие думают, что станут тестировщиками игр и будут первыми играть в классные игрульки, но вероятность этого мала, а во вторых, я думаю тестировщики сами могут рассказать, в чем  у них там жизнь не сахар.

10 марта 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ