Как скинуть 800 грамм за 2 часа?

Айрат А.
  · 573
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом...
Сбросить 800 грамм за 2 часа возможно. Если у Вас крепкое здоровье, то для Вам подойдет баня с сухим паром. Делаете несколько заходов в парилку, обернувшись, предварительно, в сухую простынь (она будет впитывать влагу, покидающую Ваш организм). Главное следить за самочувствием и не пренебрегать техникой безопасности. В перерывах между заходами, можно... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Чем питаться на 1000 рублей в неделю?

Seamstress
  1. Овсянка с молоком (если шиковать) или на воде, но с сахаром. Можно добавлять банан, если есть лишние 20 рублей. Замечено: если купить бананов на неделю, то к вечеру их уже не станет. Поэтому нужно добросовестно в целях экономии покупать их каждый вечер для завтрака. 

2. Гречка, макароны, красная чечевица, булгур (попробуйте эту чудо-крупу, стоит не дороже гречки, зато хоть какое-то разнообразие, и варится проще)

3. Куриная грудка 

4. Чай (если постоянно хочется есть, значит, на самом деле хочется пить)

5. Капуста, морковка, картошка. Когда мне совсем тоскливо экономить на еде, покупаю один большой помидор, чтобы разбавить капусту и морковь чем-то ярким

6. Куриная печень, ее можно тушить отдельно или сразу с гречкой, привносит в экономное меню недорогую мясную нотку

7. Сливки. Как правило, для заданного бюджета это дорого, но у собственной продукции супермаркетов всегда есть недорогие сливки. Зато из них можно состряпать соус для крупы, если нет мяса. Ну и потушить картошку в сливках - пища богов. 

Ну булгур попробуйте, правда!

15 апреля 2016  · 18,3 K
Прочитать ещё 38 ответов

Как поменять минуты на гигабайты на Tele2?

Айтишник. Геймер. Меломан.

Для обмена нужно набрать на телефоне команду *155*62*количество минут для обмена#. Например, *155*62*1# - обмен одной минуты на 10 мб.

Услуга актуальна только для тарифов «мой Tele2»:«мой разговор», «мой онлайн», «мой онлайн +».

31 января 2018  · 140,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как поменять смс на минуты в теле 2?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Здравствуйте.

В Теле2 невозможно обменять СМС на минуты и гигабайты

Если кто-то предлагает совершить обмен сообщений на интернет или звонки, это точно мошенник. Такой услуги нет (и пока не планируется оператором). Это главная мысль, чтобы понять: способов, как на Теле2 поменять СМС на минуты, попросту не существует.

Аферы третьими лицами совершаются для кражи информации. На странице стороннего сайта абонент вводит личные данные, а также логин и пароль личного кабинета. Все это будет использовано для снятия денег и блокировки аккаунта.

Стоит помнить, что компания никогда не требует от своих клиентов личных данных и паролей, так как эта информация носит конфиденциальный характер. Тем более, оператор не может предложить обмен смс на гигабайты Теле2.

Такой перевод невозможен, поскольку:

• пакеты сообщений неравнозначны и не подлежат единой оценке;
  • СМС не конвертируются;
  • не существует линейки тарификации.
26 января  · 17,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я Лера, мне 11 лет. Как мне похудеть на 30 кг за 3 месяца, если сейчас я вешу 70 кг?

так быстро ты не похудеешь или возможно все в твоих руках .никакой вредной еды .тренировки каждый и тогда похудение тебя ждет .но знай мотивация тоже должна быть говори себе - я смогу смогу смогу .

24 августа  · 9,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы сбрасывать вес по 2 кг?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара.   · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Да, 10 тысяч шагов - это ничто. Примерно 7км. За день можно без труда набрать просто сходив в супермаркет и приготовив обед дома.
2кг в день я не сбрасываю, даже пройдя 20 километров без обеда.
Не думаю, что это легко. Но если сильно ограничить себя в еде и много ходить, то эффект будет заметнее.
Знакомый марафонец, когда не тренируется, ходит в день до 80 тысяч шагов. Он худой. Не знаю, сбрасывает ли он вес, но для меня физически невозможно сделать столько шагов даже за сутки.

Для интереса посмотрела и посчитала: чтобы похудеть на 1 кг нужно создать дефицит в 7 716 ккал

10000 шагов - это примерно 300 ккал

То есть, чтобы сбросить 2 кг жира в день надо сжечь 15000 ккал и пройти 500000 шагов или 300 километров.

Прочитать ещё 1 ответ