Как сыграла барселона в лиге чемпионов 2017-2018?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

"Барселона" в Лиге Чемпионов УЕФА 2017-2018 гг. закончила выступления в четвертьфинале, победив итальянскую "Рому" в первом матче дома 4:1 и уступив на выезде 0:3, благодаря гостевому голу "Ромы" дальше прошел итальянский клуб..

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто лучше играет: Месси или Роналду?

спортивный журналист

Месси и Роналду - не противоположности, а две части одного целого. Лионель - это красота футбола и лёгкость, Криштиану - эффективность и спортивное долголетие.

Аргентинец - гений чистой красоты, божий дар. Португалец тоже считался очень талантливым с юного возраста, но стал голевой машиной благодаря невероятной работоспособности и умению везде находить мотивацию.

Самое прекрасное, что со временем оба научились ценить друг друга. Месси, например, не так давно сказал, что скучает по Роналду, так как Криштиану покинул чемпионат Испании и перешёл в итальянский "Ювентус". Теперь Лео стало труднее находить мотивацию.

Самое важное тут в другом: с большой долей вероятности оба не смогли бы так долго удерживаться на вершине без достойного конкурента. А точнее - без своей второй половинки. Каждый из них подстёгивал другого и помогал ему становиться лучше. Ох уж эта странная жизнь: иногда заклятый враг только помогает тебе стать сильнее.

Так что каждый из них лучший, но по-своему. Спор о Месси и Роналду - примерно то же самое, что выбор между левой и правой палочкой Twix. Надо просто попробовать обе и решить, на какой стороне ты.

Прочитать ещё 2 ответа

Как сыграют Россия и Испания?

Как ни странно, после такого крупного поражения от Уругвая я считаю, что шансы все равно есть, потому что, во-первых, сейчас пройдет несколько дней подготовки к этой игре у нас и у испанцев. Испанцы тоже вчера трудный матч провели. Я думаю, им еще труднее это все далось. Как это скажется в следующих играх, мы увидим. Другое дело, что это всего 90 минут основного времени, поэтому в любой момент может произойти все что угодно. Ясно, что Испания представила сильную команду, но и проблем у них прилично. Я расцениваю шансы в данный момент как 60 на 40 в пользу испанцев. 

Уругваю проиграли по нескольким причинам. Одна из них (и я много раз об этом говорил) в слишком высокой оценке команды после двух побед, которые и так были ожидаемы. Большинство футболистов и специалистов говорили, что из этой группы мы обязаны выходить. Просто забили неожиданно много, ну так бывает. Наших возвысили, и это сыграло злую шутку. Обыграли команду, ну и что. Второй момент в том, что команда Уругвая является довольно сильной. И третий момент в том, что, как оказалось, ко многому ребята были не готовы, многое у них не получалось. Это футбол, и многое зависит от индивидуального мастерства, а у уругвайцев есть футболисты реально высокого уровня.

Прочитать ещё 2 ответа

Какая команда выигрывала Лигу Чемпионов больше всех подряд?

Bonus-betting.ru - всегда актуальные новости спорта, ежедневные бесплатные прогнозы на...  · bonus-betting.ru

Добрый день!

Реал Мадрид – одержала подряд 5 побед в 1956, 1957, 1958, 1959, 1960 годах (тогда еще Кубок Европейских Чемпионов), а также стали победителями 3 года подряд в 2016, 2017, 2018.

Реал Мадрид – Испанский профессиональный футбольный клуб, который признанный самым титулованным в Испании. ФК Реал Мадрид был основан 6 марта 1902 года. На счету клуба 62 национальных титула: 33 чемпионата Ла Лиги, 19 кубков Испании, 10 суперкубков Испании. Также Реал Мадрид рекордсмен по количеству побед в Лиге Чемпионов – 13 раз.

5b7ed15d4efd6_real.jpeg
Прочитать ещё 1 ответ

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Таш Саркисян
Эксперт
122
телеведущий, телепродюсер, YouTube-канал «Бег вреден»  · youtube.com/channel/UCN8-IYaiBH13zZ4uIRC2HKQ
12 марта  · 252,0 K
Прочитать ещё 36 ответов