Какие футбольные матчи были сыграны 21 апреля?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сыграет сборная России на чемпионате мира по футболу 2018?

историк, политолог, книголюб и просто мамина умница

Пока сложно что-то предсказывать — ещё целый год до мундиаля. Сначала нужно посмотреть, как Россия выступит на Кубке Конфедерации. Я думаю, если там они выступят хорошо, то до 1/4 они дойти могут. Но с другой стороны, это ж Сборная России! Она весьма непредсказуема, она может победить сильного соперника и проиграть слабому.

Прочитать ещё 2 ответа

Где можно посмотреть полные футбольные матчи ?

Страница о сайте https://championati.ru/

Смотрите прямые футбольные трансляции на сайте https://championati.ru/ . Есть и платные трансляции, но в основном все топовые матчи бесплатные. Также есть кхл и единоборства.

15 августа  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как считаете, Ювентус выиграет в этом году Лигу Чемпионов?

Фанат спорта - спортивный портал для общения о спорте во всех его направлениях...  · sportsfan.ru
Отвечает
Александр

На текущий момент Барселона с Баварией является более перспективными на победу. Ювентус может разыграться во второй половине турнира, в плей-офф. Класс у Ювентуса есть, желание тоже, а как удача повернется будет видно ;)

2 дня назад  · < 100

Какие футбольные курьезы, напрямую не связанные с футболом, но произошедшие во время матча, врезались вам в память?

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows

Напомню один самых курьёзных моментов за всю историю футбола - Зидан "боднул" Матерацци.
А вообще вспоминается момент из чемпионата Бразилии, если я не ошибаюсь. Подача углового и через мгновение после удача мальчик, который подаёт мячи на стадионе, забрасывает руками мяч в ворота гостевой команды. Судья не заметил, подумал, что удар был точен и гол засчитал, несмотря на протесты команды.
Ещё один случай мне рассказывал отец. Он в 80-х встретил Тофика Бахрамова. Напомню, что это судья на линии, который в овертайме финала чемпионата мира по футболу 1966 засчитал в ворота ФРГ крайне спорный гол, который оказался победным. Отец у него спросил: "А гол-то был?", на что получил ответ: "Всегда знай, где и что ты делаешь". Судя по всему автор одного из самых крупных футбольных скандалов ХХ века сам не знал, был гол или нет.
Ещё одна история произошла в чемпионате СССР. К сожалению, я точно не помню детали и фамилии (наверно, в комментариях мне напомнят), но это было примерно так. Речь комментатора (фамилия игрока заменена на * в силу моей дырявой памяти): "* получает мяч, обходит защитника! Надо бить! Нет, он идёт дальше! Ну же, бей! *** входит в штрафную! Бей! Когда же ты ударишь?! Он обходит ещё одного защитника! Надо бить! УДАР! Эх, поторопился".
Хотя перлы комментаторов - отдельная история.

Прочитать ещё 2 ответа

Какое количество игроков в футбольной команде?

Изготовление всех видов наружной рекламы, архитектурная подсветка фасадов зданий...  · print-33.ru

В большом футболе одиннадцать игроков в каждой команде-10 полевых и один вратарь , в мини футболе пять игроков в команде-четыре полевых и один вратарь

21 августа  · 2,2 K