Какие игроки входят в состав «Челси»?

Анонимный вопрос
  · 389
Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

В состав Челси на данный момент входят такие игроки как Тибо Куртуа, Давид Луиз, Виллиан, Педро, Франсеск Фабрегас и Эден Азар.

Весь список можно посмотреть здесь: https://www.sports.ru/chelsea/team/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем различия между работой в KFC и McDonald's?

Отбитый парень и кутежник

Расскажу о своем темном прошлом, когда я работал и в маке и в кфс.
Работал я в одном Торговом центре и кфс был рядом с маком.
Я отработал примерно 4-6 месяцев в каждой организации и был на всех станциях.
Первое, что я заметил совершенно сразу, так это то, что в кфс очень грязно...
Серьезно, у нас по полу бегали маленькие тараканы и , кстати, только в КФС, у других заведений все было ОК.
Парочку раз я вытаскивал тараканов в панировке из теплового шкафа ( Где лежат стрипсы, курица и ножки, и др.)
В маке же ночью приходит работки, надевает робу со шлемом и моет все под напором воды с моющим средством. В кфс приходил только откинувшийся солдат,  который смотрел кино по бесплатному Wi-Fi, щелкал семки в ведра и елозил жирной тряпкой по полу.
Если не вдаваться в кучу историй - приведу плюсы и минусы работы в маке и кфс.

KFC:

+Относительно легкая работа. У тебя есть своя станция и с нее ты не уходишь.
+Все что не успевали продать - списывали и забирали домой
+Упало на пол ? Добавил майонез , а просили без него ? Берешь с пола - дуешь - чисто. Разбираешь заказа, пальцем ( в перчатке ) убираешь мазик и собираешь тот же самый и отдаешь.

-У нас была раздевалка и столовая в одном помещении 2 на 2 метра
- ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОНЯЕТ ФРИТЮРОМ. форма, волосы. руки. всегда воняет  от тебя.
-Очень грязно. суть уборки в том, чтобы размазать жир по полу мокрой тряпкой.
- Народу в 3-4 раза больше чем в маке и работы тоже
- Всегда было жарко очень жарко на кухне.
-Повышение было , если ты нравился директору вашей точки
-Меня не кормили, аргументируя тем, что я еще стажер , хоть и работаю там третий месяц.
- Конченый кепки на кухне, которые никак не спасают от волос и в которых и без того жарко

Макдональдс:

+Всегда было очень чисто
+Повышение было, когда ты отработал на всех точках, делаешь быстро и на автомате, а так же знаешь все нормативы и пограммовки.
+ Кормили достаточно сытно и с первого дня стажерсва
+Нельзя работать больше 8 часов в день (сомнительный плюс для машин, которые любят работать по 12-16 часов )
+у нас была отдельная раздевалка + туалет и душевая кабина ( для парней и девушек )
+ Отдельная столовая с телевизором и компом
+ Если поситителей нет, то тебя отправляют домой

-Если тебя отпраляют домой, то ты получаешь Зп за отработанные часы, а не за смену в графике
-Строгие правила и каждый час нужно мыть руки
-Если увидят, что ты что-то не то добавил в сэндвич - на тебя орут , списывают товар и ты собираешь заказ снова
-Если ты на кухне, то ты на всех станциях . Если ты на кассе , то иногда ты и на кухне, на напитках и на картошке.
- Не особо вкусная еда в отличии от КФС, но на вкус и цвет...
-Я часто выносил какую бочку с говном, дерьмом и жиром из кухни, которая весила около 50 кг .
-все что не успели продать - списывают и не дают сотрудникам.
Так же в маке бывают командировки, когда вы выезжаете в город открывать первый Мак. Живете вместе, тусите и бухаете, но работаете оч много. 

Вроде бы все.
P.S. По зарплате почти одно и то же.
Макдак :125 руб/час
Кфс: 130руб/час
P.S.S Я говорю только за себя и за те места , где я работал.
Возможно в Вашем городе все наоборот и работал я в 15-16 годах

21 июля 2017  · 34,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что общего у 3Х русских победителей Лиги чемпионов?

ALBA synchrotron, postdoc

Для начала, формально заигранных за сборную России (основную или молодежную) победителей Лиги чемпионов 5: Демченко, Бут, Добровольский, Аленичев и Черышев. У четырёх из них общим является то, что серьезного влияния на победу своей команды в ЛЧ они не оказали: Добровольский попал в Марсель против желания тренера и почти всё время сидел в запасе, Бут (Боруссия) и Демченко (Аякс) только-только попали во взрослый футбол, а Черышев не мог всерьез конкурировать с Роналду и Бэйлом на флангах Реала. Тем не менее все четверо получили какое-то игровое время в соответствующих розыгрышах ЛЧ и числятся в списках победителей.

В отличие от этой четвёрки, Аленичев хоть и не был стопроцентным игроком основы Порту, но играл много, в том числе на его счету гол в финале Лиги чемпионов.

2 дня назад  · < 100

Зачем Абрамовичу Челси?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Это некий пропуск в элитный клуб. Удачливых предпринимателей и миллионеров много, тем более в Лондоне, а вот быть владельцем футбольного клуба это действительно круто. Абрамович вложил большие средства в команду, благодаря удачным трансферам " Челси" вышел на новый уровень. Моуриньо, Хиддинк, Ди Матео, Анчелоти- тренеры которые привели клуб к знаковым победам, всегда тепло отзывались о Романе. Команда обзавелась армией болельщиков по всему миру, Абрамовича любят и обожают. За " Челси" традиционно болеет элита Лондона: артисты, бизнесмены, политики. Абрамович заимел кучу полезных связей. Ну и кроме этого он просто любит футбол, да и клуб уже давно вышел в плюс и начал приносить прибыль.

В РФ кстати тоже есть подобные примеры. Например Леонид Федун, владелец " Спартака". Зачем вице- президенту " Лукойла" откровенно убыточный проект? За годы своего правления он вложил в клуб более миллиарда евро. Академия, куча трансферов, постройка роскошного стадиона. Что это: блажь, любовь к футболу? И это тоже, но главное лояльность многих во власти, что помогает решать многие вопросы. Также можно упомянуть Сергея Галицкого, владельца сети магазинов " Магнит". Он пошел еще дальше. Галицкий не купил клуб, нет. Он создал свой " Краснодар" с нуля. Детская академия и стадион сейчас возможно лучшие в Европе. Ни о какой прибыли речь и не идет пока, но это пока. Престиж, узнаваемость, популярность в регионе, новые возможности- вот незримая прибыль бизнесмена.

Прочитать ещё 1 ответ

Кто самый богатый футболист в мире?

Спортивный журналист, переводчик

Самым высокооплачиваемым футболистом на сегодня является Лионель Месси. Причем он - первый не только среди футболистов, но и среди вообще всех спортсменов. Согласно данным авторитетного финансово-экономического журнала Forbes, за период с июня 2018-го по июнь 2019-го Месси заработал 127 миллионов долларов: 92 - за футбольную деятельность. 35 - от рекламных контрактов.

Месси охотно делится богатством. Как и многие другие знаменитые спортсмены, он занимается благотворительностью. Он основал фонд имени самого себя, который помогает детям с серьезными заболеваниями и в трудных жизненных ситуациях. Также футболист выделяет деньги на развитие здравоохранения и образования в странах Латинской Америки и Азии и активно помогает своему родному городу Росарио. И наконец, Месси финансирует производство вина под названием "Лео", средства от продаж которого также идут на благотворительность.

10 июля 2019  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему футбольные команды однополые?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Странный вопрос. Вполне очевидно что физические параметры женщин отличаются от физических параметров мужчин, причем в футболе отличаются в худшую сторону. Какой смысл ослаблять мужскую команду девушками?

Прочитать ещё 1 ответ