Какие надо документы для оформления социальной проездной карты ветерану боевых действий.?

Алексей Самарский
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я пенсионерка, и у меня социальная карта, то есть бесплатный проезд (нет «Тройки» и «Стрелки»). Что указывать при оформлении пропуска?

Я выяснял этот вопрос по телефону 4997777777. Мне 65+ и надо ехать на автобусе в поликлинику. Мне ответили, я могу ехать по карте"Тройка", заполнив необходимые данные. И получил пропуск. Но у меня остался вопрос: зачем меня лишили бесплатного проезда?

5 мая  · 119,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

В каких числах начисления пенсий за ветерана боевых действий?

С четырнадцатого по шестнадцатое число каждого месяца. У меня так...
Как по часам, только сумма оставляет желать лучшего. На две заправки бензином хватает. Смешно!!! Столько выдержать, столько увидеть и запомнить на всю жизнь, а тебе как кость собаке, три Ярославля держи, не зажирей смотри!!!

18 февраля  · 24,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Сегодня заблокировали социальную карту. Как разблокировать социальную карту, я пенсионер, мне 62, хронических болезней нет?

Если у вас есть ожирение вам не разблокируют карту. Потому,что в перечне заболеваний для самоизоляции, ожирение тоже есть. Смешно и страшно,что нами правят конченные идиоты

12 октября  · 18,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Когда разблокируют карту москвича?

Никогда не разблокируют. Собянин решил ликвидировать льготы предпенсионеров, а впоследствии отменить пенсии.
Деньги, которые мы ежедневно вынуждены платить за проезд на работу он присваивает. Ничем не брезгует хапуга !

23 октября  · 6,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую карту для пенсионеров лучше выбрать?

Интересны вопросы истории (как отечественной, так и общемировой); оружие...

Есть множество вариантов, помимо Сбербанка, одни из которых - Тинькофф Блэк (Тинькофф) — МИР, Пенсионная Мультикарта от ВТБ, пенсионная карта от Россельхозбанка, Карта МИР к сберегательному счету от Почта Банка, Пенсионная карта от Московского Индустриального Банка, Премиальная карта МИР для пенсионеров от Бинбанка, Пенсионные карты Связь-Банка, Пенсионная дебетовая карта Транскапиталбанка. Стоит внимательно подойти к выбору, конечно сотрудник любого банка с удовольствием и во всех подробностях расскажет, что их предложение лучшее, но нужно самим хорошо изучить условия в разных банках и остановить выбор на той карте, которая подойдет именно под ваши пожелания.

18 июня 2018  · 53,8 K
Прочитать ещё 10 ответов