Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие упражнения сжигают жир на животе?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
  · 9,5 K
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

Необходимо ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т.к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов.

Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем, наклоны, "ножницы". Также необходимо уделить внимание упражнениям, направленным на пресс и спину.

Можно заниматься по 30-60 минут в день, но регулярно. При правильном подходе и регулярных занятиях результат не заставит себя ждать, в форму придет весь организм.

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 6 июл 2020  · fitbar.ru
Упражнения не сжигают жир на животе. Более того, невозможно сжечь жир локально, т.е. на бедрах или животе, или спине. Но можно похудеть в целом, и тогда жир уйдет в том числе и с живота. Чтобы начался процесс похудения, надо создать дефицит калорий: вы должны тратить больше, чем потребляете. Достигается это с помощью правильного питания и занятий спортом, увеличения... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru

Это упражнения "на пресс". Самые популярные - то, которое все делали в школе - скручивания, а также планка - выстоять даже минуту в неподвижном положении очень сложно! Зато результат вас порадует.