Какой рост у боксера Прайса?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Nike или Adidas?

Саша  · 5

Купил сыну бутсы Adidas copa 19.3 через месяц отклеиваются носы на двух бутсах .Если не носы бутсы очень удобные натуральная кожа мягкие .Отдал прошили их только потом узнал что можно было сдать но званил в Adidas на горячию линию сказали раз прошили то все не льзя .Жаль что Adidas экономит на клеи и на своей репутации

Прочитать ещё 2 ответа

Какой стиль единоборств предпочтителен в реальной драке? Профессионал какого стиля будет сильнее остальных?

Человек

Профессионал такого стиля где меньше всего ограничительных правил и больше всего контакта. Если уж так конкретнее то - ММА, но это сочетание различных БИ, а не просто вид единоборства. Для реального контакта один из самых важных моментов кроется в психологии. Человек должен быть готов получить и нанести увечье. Как нибудь красиво вырубить и не пострадать, конечно можно, но это больше исключение а не правило. Я это пишу потому что большенство всяких каратэ, аикидо и т.д. - миф который не разу не поможет против гопника, который сто раз бил людей (а не махал по воздуху кулаками в белом кимоно), который сто раз получал так что еле живой оставалься. А именно такие лезут в драки чаще всего.

Прочитать ещё 3 ответа

Какой боец самый лучший в Brawl Stars?

Анонимный ответ

Мне кажется что Шелли (она своей ультой и тычкой достала). Если что это только моё мнение. Так-же всё зависит от игры человека, прокачки, ранга и другого.

3 мая  · 20,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Кто самый лучший боксер?

Адовый металлюга, грайндкорщик, путешественник и просто хороший человек.

Ну лично моё мнение что на сегодняшний день это Ломаченко. Действительно великолепный боксер у которого можно отметить невероятную работу ног, которые находятся всегда в нужном месте, в нужное время. Что он собственно доказал на примере боя с Гильермо Ригондо. В любом случае бои с ним очень интересные.

А если брать за всю историю, то очень трудно сказать, мнение это субъективная штука и наверняка сказать нельзя, но для меня это наверняка Мухаммед Али, который делит место с Джо Луисом( конечно если кто-то о таком слышал).

Прочитать ещё 2 ответа

Какой рост у футболиста Месси?

D&Misar  · 4,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Рост знаменитого футболиста современности, Месси - 169 сантиметров, однако рост его гениального соплеменника, аргентинского футболиста Диего Марадоны еще меньше и составляет 166 см. На самом деле история футбола соткана из созвездия невысоких, но великих игроков - Гарринча (169 см), Жан Тигана (168 см), Пьер Литтбарски (168см), Ален Жиресс (162 см), Ромарио (169 см).

4 ноября 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ