Хабиб и конор 1 раз дрались когда?

Николай Иваныч
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если вы боитесь драться, то почему?

Не хочу согрешить, нанести увечья другому человеку или чтоб нанесли увечья мне. Лучше никогда в жизни не драться. Если кто нападёт, сразу надо сказать:

Ангел мой, будь рядом со мной. Ты - впереди, я - позади. Аминь

3 июля  · 27,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Боюсь, что даже в случае смертельной драки не смогу ударить, хотя я спортивного телосложения, что делать?

Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)

Отчасти страх безосновательный - в экстримальных случаях инстинкты включаются. С другой стороны - нужно работать как над своим физическим состоянием, так и психологическим настроеми.

1 марта  · 15,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Объясните (как человеку, далёкому от этой темы), в чем состоит конфликт Макгрегора и Нурмагомедова?

V M638
Секретный агент на службе Его величества.

Нурмагомедов - непобедимый боец, с рекордом 25-0. В прошлом году он должен был получить бой за титул чемпиона в лёгком весе, но тогдашний чемпион Эдди Альварес предпочёл сразиться с Конором в поединке Чемпион против Чемпиона. Конор его нокаутировал. Хабиб наезжал на него в этот же вечер, вызывая на бой. С тех пор он начал разыгрывать карту обиженки , мол он лучший боец в промоушене, Конор его боится, ему не дают титул и вообще «зис ис намба ван булшит». Конор согласился на бой с Мэйуэзером, а после и вовсе отошёл в связи с рождением сына. В результате чего состоялся бой за титул временного чемпиона между Фергюсоном и Ли. Выиграл первый. К слову Тони и Хабиб должны были драться аж четыре раза. Два раза выбывал дагестанец из-за проблем со сгонкой веса, один раз Тони. Все были в восторге, когда объявили о титульном бое Нурмагомедов vs Фергюсон, который состоится уже сегодня. Дана Уайт заявил, что как только начнётся бой Конор титул потеряет. На прошлой неделе Тони получил травму и был заменён другим бойцом.

И вот вчера (или позавчера) Хабиб решил «поговорить» с товарищем по команде Конора - Артёмом Лобовым, который обсирал его в интервью. Нурмагомедов, как истинный мага в сопровождении 10-15 человек нашел Артёмку в отеле, окружили, Хабиб начал довлеть и влепил пощёчину, после чего Артема увели. Конор узнал об этом и прибежал мстить.

Хабиб уже сидел в отъезжающем автобусе, когда ирландец разбил окно тележкой и начал провоцировать на драку.

Хабиба не выпустили через дверь, он не стал сопротивляться и остался в автобусе, а Конор позже сдался полиции. Нурмагомедов уже с безопасного расстояния заявил, мол «Го 1 на 1, или 10 на 10. Назови место и время и вообще надо было зайти в автобус, а не стоять снаружи».

Правда у Конора могут отобрать лицензию, но это уж совсем друга история.

7 апреля 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Накачался-сильный Хожу на бокс-техничный А заобщатся с девушкой или в драке ударить первым слаб душком,как считаете есть ли выход или проще застрелиться?)?

Сила воли не имеет ничего общего со страхом перед дракой или общением с незнакомым человеком на улице. Ваша проблема в банальном отсутствии опыта. Когда человек учится плавать или ездить на велосипеде, можно сколько угодно пытаться тренировать силу воли, смотреть бесполезные мотивационные ролики или посещать не менее бесполезные тренинги личностного роста. Только это не поможет. Пока вы не попробуете, будете бояться. И в этом ничего необычного нет.

Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что 24 октября Хабиб подерется с Гэтжи? Какие прогнозы?

Домашний бар с развлечениями в Минске на Веснянке. Бильярд ногами, караоке, дартс...  · crossbar.by
Отвечает
Илья Т.

Да будет бой Хабиб против Гэтжи.

Когда будет событие? 24 октября.

Во сколько будет бой Хабиба? 17:30 по Минску.

Где можно будет посмотреть прямую трансляцию в городе Минске - в спортбаре КроссБар.

Наш прогноз, что все будем болеть за Хабиба!