Когда бой Ломаченко против Линареса?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Леся Никитюк ушла из программы "Орел и решка"?

Евгений З.  ·  22,6K
Aequĭtas sequĭtur legem

Экстравагантная ведущая Леся Никитюк рассказала, почему перестала вести тревел-шоу «Орел и Решка». Оказывается, она ушла работать в другой проект под названием «Вокруг М». Программа будет выходить на украинском телеканале «Интер» с 18 сентября. Леся в программе будет знакомиться с разными мужчинами, чтобы показать, как стоится общение с иностранцами на их территории. Именно ради этого проекта ведущая отказалась от кругосветного путешествия.

«Понимаете, к примеру, в Хмельницком я вряд ли познакомлюсь с грузинским виноделом или шейхом. Даже в Киеве сложно встретиться с миллиардером, тем более скромным и простым в общении. Для любой девушки подобный эксперимент будет интересен! А как для ведущей — это вообще новый уровень: я смогла раскрыть себя с совсем другой стороны. Программа «Вокруг М» была придумана год назад. Мы даже успели снять несколько выпусков до «Кругосветки». Но потом я улетела, и проект меня ждал. В какой-то момент телеканалы, с которыми мы работаем, решили, что хотят видеть премьеру «Вокруг М» осенью, поэтому пришлось досрочно покинуть «Кругосветку»», — поясняет она.

Ведущая признается, что порой поведение мужчин приводило ее в шок: «Знаете, в этом проекте я еще больше удивляюсь, чем в предыдущем! Люди по-настоящему способны шокировать. Например, даже при хорошем уровне доходов в некоторых странах мужчины разрешают жене заряжать телефон только раз в сутки, дабы экономить электричество!».

Леся признается, что на съемках «Вокруг М» она не повстречала мужчину, в которого влюбилась бы: «Для меня «Вокруг М» — серьезное исследование, и я воспринимаю его как работу. Времени расслабиться не остается: мало спим, много работаем. Но при этом выглядеть нужно хорошо, чтобы кого-то заинтересовать. Невозможно человека познать и почувствовать за пару часов съемок. Хотя в Берлине один боксер-шахматист мне запомнился: мы сначала боксировали, потом играли в шахматы, потом снова боксировали и так далее».

1 мая 2018  ·  2,7 K

Жозе Моуриньо - великий ли он тренер?

Постоянный автор Diletant.media и журнала "Дилетант", спортивный обозреватель "Эхо...  ·  facebook.com/alexey.durnovo

Моуринью два раза выигрывал Лигу Чемпионов. Этим могут похвастаться многие тренеры (Хитцфельд, Хайнкес, Дель Боске, Гвардиола, а Анчелотти выигрывал аж трижды), но тут дело не в количестве. Моуринью брал Лигу с "Порту" и "Интером". И это достижение повторить трудно. "Порту" не суперклуб. "Порту" - это рынок. Им нужна Лига Чемпионов, чтобы засветить своих крутых игроков, а потом дорого их продать. Он не может играть в долгую, потому что финансово не тянет Лигу Чемпионов. "Порту" не в состоянии укомплектовать состав суперзвездами, а если он таковых вырастет, то не удержит их долго. Моуринью удалось вырастить суперзвезд их Деку и Рикарду Карвалью и выстроить вокруг них команду, которая взяла Лигу. Это был 2004-й. В 2010-м Моуринью выиграл Лигу с "Интером". "Интер" - это хаос. Когда-то в клубе была прорва бабла, но команды не было все равно. Линия нападение Роналдо, Вьери, Баджо, Саморано - это чума, но как их всех на поле выпустить? Моуринью пришел в хаос, выстроил с нуля команду, раскрыл Диего Милито, который встречал старость в Генуе, прокачал до космического уровня Вальтера Самуэля и Ивана Кордобу. В финале Милито забил два гола "Баварии". 

Пусть кто-нибудь еще выиграет Лигу с "Порту" и "Интером". Не с "Реалом" и "Миланом", не с "Баварией" и "Ювентусом", не с "Барсой" и "МЮ". а с "Порту" и "Интером". Так что, да, Моуринью великий тренер.

18 мая 2017  ·  194
Прочитать ещё 1 ответ

Почему мне было стыдно смотреть бой Конора против Флойда?

Постоянный автор Diletant.media и журнала "Дилетант", спортивный обозреватель "Эхо...  ·  facebook.com/alexey.durnovo

Потому что это больше шоу, чем бой. 

С одной стороны у нас величайший боксер наших дней, который никогда не проигрывал, и которому нужна красивая статистика. С другой - чувак из смежного, но другого вида спорта. Это как если бы "Питтсбург Пингвинз" играл бы с "Реалом" в футбол. Привлечь народ можно, но спортивной интриги не будет. Поэтому в бою Флойда с Коннором было более или менее понятно, что Мейвезер свою победу добудет. Весь вопрос состоял в том, сколько времени на это уйдет. Коннор продержался десять раундов, хотя должен был падать уже в девятом, когда у него силы кончились. 

Почему вам было стыдно? Наверное потому, что в данном случае шоу совсем забило спорт. С другой стороны, если вам было стыдно его смотреть, то зачем вы проснулись в 6 утра в воскресение.

28 августа 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Когда будет бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона в 2020 году?

Редакция A.  ·  103

Бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона состоится 18 апреля 2020 года в бруклинском районе Нью-Йорка на арене "Барклайс Центр"? Все любители UFC с нетерпением ждут предстоящий поединок, в преддверии которого был выпушен специальный постер, быстро набирающий популярность в интернете.

25 января  ·  26,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Когда будет следующий бой Емельяненко?

Mma Legend  ·  14
Официальная страница портала MMALegend.ru   ·  mmalegend.ru
Отвечаетberdrico

Федор Емельяненко проведет следующий бой с Квинтоном Джексоном. Событие пройдет состоится 29 декабря 2019 года в Японии, в рамках совместного турнира организаций Bellator и Rizin.

30 октября 2019  ·  < 100