Когда будет биться Марат Балаев?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Андрей Г.  · 1,5K
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

5 мая 2018 года состоится бой 42-летнего Марата Балаева. Его противником будет 22 летний боец из Дагестана Юсуф Раисов.

Источник: https://sport.tsargrad.tv/news/marat-balaev-provedet-boj-protiv-jusufa-raisova_111299

12 марта 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Про какие камбэки поёт Земфира?

Технолог молочного производства

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

3 августа 2015  · 5,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Радий хабиров кто по национальности?

Радий родился в Башкирии, в 1964 году. Свой день рождения он празднует двадцатого марта. Место его появления на свет – Ишимбайский район, село Сайраново. Национальность– татарин.

Прочитать ещё 3 ответа

Почеум и когда умер Муслим Магомаев?

Дмитрий З.  · 1,4K
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.

Народный артист СССР, певец Муслим Магометович Магомаев умер 25 октября 2008 года в возрасте 66 лет. Причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.

14 января 2019  · 130,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Кто по национальности Андрей Малахов?

Самая распространенная фамиля у Армян -Малак яны В ТОМ ЧИСЛЕ - Мелек яны Мелик яны Мала\Q\яны

пример Французскиц режисер Армянин АНРИ ВЕРНОЙ один и тот же- МАЛАКЯН-МАЛА\Q\ЯН

а вообще малахов паставной -пешка у нефтемазуто кормушки баку

Баку легко его рулит

19 апреля  · 1,9 K

Майдан близок?

Vlad Ivanov  · 14,1K
надоело

Думаю нет, и на это есть несколько причин:

1. Лето. Уж так повелось что летом революции не делаются. Оранжевая революция - ноябрь 2004, Евромайдан - ноября 2013, Революция роз - ноябрь 2003, Киргизия - февраль 2005, Киргизия - апрель 2010... ну в общем вы поняли. Так что до ноября спим спокойно.

2. Место. В России, да и не только, революция может произойти только в столице, ну или втором, максимум третьем по размерам городе. А Москва живет хорошо, без дураков хорошо, а революцию делают либо голодные, либо идейные, первых в Москве-Питере просто нет, а вторые есть в небольшом количестве только в Москве, но их мало, а "настоящих буйных" просто нет.

3. Конфета, или сладкая морковка. Таки готов поставить стольник на то что сразу после майских будет объявлен какой ни будь "конфетный" проект, очень скромный, так что бы без затрат, но красиво.Например разрешат не платить ЖКХ тем кто уехал на дачу на лето, или компенсация затрат на школьную форму, скромненько так, тысячи по две-три на ребенка, если доходы родителей ниже 15 тысяч в месяц, ну в общем что то не такое, что можно будет медийно пиарить все "низкое" лето, и выкатить к осени как рост внимания к нуждам населения. Это очень хорошо "тормозит" толпу, будут кивать головами, и говорить, да дескать дети вместо мяса едят сосиски, и то раз в неделю, но вот форму то, форму, им Путин купил!

26 апреля 2017  · < 100