Когда играет ЦСКА-Локомотив?

Анонимный вопрос
  · 629
Руководитель Службы статистики Championat.com  · championat.com

ЦСКА и "Локомотив" в этом сезоне проведут ещё два матча: в 10-м и 24-м турах Российской Премьер-лиги. В 10-м туре встреча пройдёт на поле ЦСКА (ориентировочная дата - 5-8 октября 2018 года), в 24-м туре команды сыграют на стадионе "Локомотива" (ориентировочная дата - 19-22 апреля 2019 года). Точные даты и время матчей станут известны после жеребьевки группового этапа еврокубков (для 10-го тура) и в зимнюю паузу в чемпионате (для 24-го тура). Полный календарь РПЛ - https://www.championat.com/football/_russiapl/2599/calendar.html

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно посмотреть полные футбольные матчи ?

Страница о сайте https://championati.ru/

Смотрите прямые футбольные трансляции на сайте https://championati.ru/ . Есть и платные трансляции, но в основном все топовые матчи бесплатные. Также есть кхл и единоборства.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если на фанатской трибуне ЦСКА закричать «Я люблю Спартак»?

Честный гражданин

Ничего хорошего, на самом деле. В лучшем случае, вас попросят выйти, тем самым вы просто потратите деньги, к тому же вас могут запомнить, и при следующих ваших посещениях матча, что называется, "предъявить". Хотя если вы крикните это конкретно на фанатской трибуне, где собрались ультрас команды соперника, то могут и покалечить. Вообще, на стадионах сейчас много стюардов, да и полиция никуда не делась, скорее всего вас не убьют. Но приятного мало. Впрочем, если вы бессмертный, можете рискнуть. Авось, пронесет.

15 мая 2015  · 1,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

что лучше хоккей или футбол?

Автор блога «Тоттенхэм Хотспур», создатель телеграм-канала «Клуб у Миши»  · tele.click/ClubMisha

Конечно, это на любителя. Хоккей – более динамичная игра, но разбитая на отрезки. Там идет только чистое время, есть много пауз по ходу игры. Это позволяет поддерживать динамику. Постоянно меняются звенья, на льду всегда что-то происходит. Футбол же идет непрерывно, с грязным временем. Он менее динамичный, но там лучше видны тактические перестроения (больше времени уходит на построение атаки и переход из обороны в атаку или наоборот). Плюс футбол, конечно, намного доступнее с точки зрения возможности играть самому. Мне сложно выбрать, я люблю и то и другое в равной степени.

24 июня 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выступят российские футбольные клубы (Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив) в еврокубках?

программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы

Если вкратце, то все наши клубы можно ждать в 1/8-1/4 Лиги Европы.

За выход в плей-офф ЛЧ и Спартаку, и ЦСКА будет бороться очень сложно. Спартак лихорадит, у ЦСКА проблемы с составом, очень короткая скамейка запасных. Я думаю, выход из группы этих команд может случиться только при крупном провале Бенфики или Севильи. Ну и, конечно, надо брать очки с вроде как более слабыми Марибором и Базелем (вот здесь за ЦСКА я беспокоюсь больше, учитывая их последние провалы даже не в самых сильных группах). Но если без эмоций, то удел этих команд — третье место и парочка пройденных раундов в ЛЕ.

Локомотиву досталась группа, из которой он должен выйти легко, тут говорить не о чем. Даже Копенгаген начал сезон так себе. Но плей-офф будет тяжелее, и я, хоть и болею за красно-зелёных, не могу ожидать от команды чего-то больше, чем 1/8. Рад буду очень, если проскочат дальше.

Зенит вообще может выиграть Лигу Европы, но учитывая там наличие таких команд как Милан и Арсенал (плюс с третьего места ЛЧ подъедут хорошие коллективы, типа Ромы), ожидать можно всего. Итого надеюсь на попадание Зенита в полуфинал (давно не было там наших команд), дальше уже как повезёт. Группа у них, кстати, боевая, но никто просто не поймёт, если питерцы из неё не выйдут.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему Зенит и Спартак - это дерби?

Это не дерби! дерби, когда играют клубы из одного города! Журналисты,чтобы подогреть ажиотаж называют матч Спартак - Зенит дерби д2-х столиц, но по сути какие две столицы? У России одна столица - Москва! Это знает даже ребенок из любого уголка страны и только ревностные питерцы не могут с этим смириться и приписывают себе какую-то втору столицы! Матч Спартак - Зенит просто всегда интересный и ажиотажный матч, больше из-за противобоства крупных городов, болельщиков и сильных команд! Россия знает три столицы: Москва Рязань и Луховицы! Даже про Питер и тут не слова)))

12 марта  · 966
Прочитать ещё 3 ответа