Когда пройдет бой Усика Бриедиса?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто читал Ден Браун "Инферно" ? Советуйте ?

Книга читается легко, так как написана интересно и без лишних ненужных слов. Мне понравилось, в отличие от "ангелов и демонов". Скорее всего понравится тем, кому понравился "Код да Винчи".

30 июня  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда состоится бой Гассиева против Усика?

Родился в Ленинграде. История, Живопись, Краеведение, Спорт, Кино.

11 мая 2018 на арене «Джедда» — Саудовская Аравия, состоится поединок среди боксеров в первом тяжелом весе (до 90,8 кг) — бой Мурат Гассиев (26в-0п-0н) (19 KO) против Александр Усик (22в-0п-0н) (21 Ko) .

22 апреля 2018  · < 100

Как у Big Russian Boss'а получается такой голос?

Похоже на работу ложных связок (но это не точно (я серьёзно)). 

Дело в том, что у человека кроме голосовых связок, которыми, соответственно, воспроизводится голос, ещё есть две складки над ними - это ложные связки. 

С их помощью образуется весь хрип и треск, который экстрим-вокалисты называют "расщеплением". Оно не имеет свойств, присущих голосу: высоты, громкости, тембра, поэтому является лишь эффектом типа дисторшна на электрогитаре, но тем не менее - воздействует просто колоссально.

1 августа 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему Big Russian Boss не принимает участие в рэп-баттлах?

Большой Русский Босс

В данный момент из-за занятости, и, отчасти, потерялся интерес. У нас проходил на канале нестандартный баттл не так давно, и я понял, что с тем самым соперником мне батлить было бы неинтересно. Вообще, если с кем то выходить — то только чтобы прыгнуть выше головы. Я слишком умный для этого дерьма

Прочитать ещё 5 ответов

Когда бой Джонсон - Тайсон?

Здравствуйте. Да, 28 ноября пройдет бой Майка Тайсона против Роя Джонса. Это большое событие, которое необходимо посмотреть. Поединок пройдет уже на следующей неделе, а посмотреть его можно будет здесь. Добавляйте в закладки, чтобы не потерять.

https://www.ufc-time.ru/watch-tayson-roy-jones/

Также, оставляйте свое мнение насчет этого боя. Лично меня переполняют эмоции, возвращение 2 легенд бокса на ринг.

Также вы можете вступить в нашу группу ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/ufc_mma_time

Здесь самые свежие новости ММА, Бокса и мира единоборств.

18 ноября  · 10,0 K