Когда состоится открытие Декатлона в Ногинске на Горьковском шоссе?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Метро в красногорске когда будет в изумрудных холмах?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Проблема с транспортом известна. Разговоры о расширении метрополитена периодически ведутся. Но пока нет конкретных сроков, хотя надежда теплится.

7 ноября 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как доехать до люберцы октябрьский проспект 112 из железнодорожного?

Учусь всему, что вижу
  • На остановке "Поликлиника" сесть на маршрутку 100к
  • Выйти на остановке "метро Выхино"
  • Перейти на противоположную сторону дороги и спуститься в метро
  • Проехать до станции "Лермонтовский просппект"
  • Перейти на остановку "метро Лермонтовский проспект"
  • Сесть на одну из маршруток: 373к 393к 405к 50к 534к 546к
  • Выйти на остановке "ТЦ Выходной"
  • вы на месте!
15 ноября 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Одинцовский район деревня матвиенко 2- е успенское шоссе как добраться с ногинска?

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

В Ногинске сесть на электричку 6631 или 6633 Захарово-Москва до Курского вокзала, ехать 1ч. 35 мин., билет стоит от 176 руб. Пройти 230 м. до метро Курская Арбатско-Покровская линия ехать 4 станции, выйти на станции Киевская. Перейти на Филевскую линию, проехать до станции Фили. Пройти 290 м. до ж.д. вокзала и сесть на электричку до станции Перхушково. Ехать 30 мин. На платформе Перхушково сесть на автобус 56 и выйти на остановке Дорожный дом. 2-е Успенское шоссе на расстоянии 4 м.

Как обстоят дела со спортивными объектами в районе Митино?

Конечно, Евгений Ионов прав в своём ответе. Особенно, уточнив, что всё хорошо для детей и школьников. Однако, для взрослой части населения района Митино я знаю только одну спортивную площадку в Митинском парке. Есть фитнес-клубы, имеются какие-то качалки во дворах многоэтажек. Но мне бы хотелось обратить внимание на отсутствие каких-либо спортивных комплексов или площадок, где могли бы проводиться соревнования с участием зрителей. В соседних Химках и Красногорске стадионы есть и можно пойти поболеть за свою команду, а митинцам остаётся лишь присоединяться к другим районам столицы или посещать соседние города. Ещё в начале "нулевых" Третьяк заложил камень на уголочке парка, пообещав построить на его месте ледовый дворец. Но валун и ныне там.

21 июля  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в новостях Подмосковья в Яндексе почти один Серпухов? Он что, уже столица Московской области?

Из -за свалки. Жителям льготы, а Москве мусор есть куда везти. И им город обустраивают и новости про этот славный город. Как там прекрасно. Переезжаете в Серпухов!!!!

15 февраля  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ