Когда в России будет чемпионат мира по хоккею?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
бегаю марафоны, люблю Таню

Чемпионат мира по хоккею в России пройдет в 2023 году в Санкт-Петербурге .

Официально об этом будет объявлено в мае 2019 года на годовом конгрессе Международной федерации хоккея во время чемпионата мира в Словакии.

Комментировать ответ…
Читайте также

Команда из какой страны чаще всего становилась победителем чемпионата мира по футболу и сколько раз?

betslive.ru — самые свежие новости из мира спорта, расписание чемпионатов и турнирные...  · betslive.ru

Добрый день!

Команда из Бразилии чаще всего становилась победителем в Чемпионате мира по футболу – 5 раз:

3.png
  1. На Чемпионате мира в Швеции в 1958 году.

2. На Чемпионате мира в Чили в 1962 году.

3. Чемпионат мира, который проходил в Мексике в 1970 году.

4. Чемпионат мира проходил в США в 1994 году.

5. Чемпионат мира в Японии и Южной Корее в 2002 году.

9 ноября  · 444

Когда начнётся война с Америкой?

НИКОГДА НЕ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА В РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ, УМНИЧКА, ЛЮДИ МУДРЫЕ БОЖИИ, И БОГ ГОСПОДЬ, СОХРАНИТ МИР НАШИМ МОЛОДЫМ И ГРЯДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ ДОБРОТОЮ И ЛЮБОВЬЮ К ДРУГ ДРУГУ, ДОРОГИЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ДЕРЖИТЕ МИР ЛЮБОВЬ ВЕРУ В БОГА! - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МИРНОГО НЕБА! МОЯ ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ РОДИНА МАТУШКА РОССИЯ! ТЫ, СЛОВНО БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ В СИНЕМ НЕБЕ РОДИНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ!

16 февраля  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто входит в состав молодежной сборной России на чемпионате мира по хоккею?

v416

Заявку на участие в составе нашей сборной в молодежном чемпионате мира по хоккею – 2019 сформировали в Федерации хоккея России еще в конце декабря прошлого уже (2018) года.

Нападающие: Артем Галимов («Барс»), Григорий Денисенко, Николай Коваленко, Кирилл Слепец (все – «Локомотив»), Виталий Кравцов («Трактор»), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Василий Подколзин (все – «СКА-Нева»), Иван Муранов («Динамо»), Клим Костин («Сан-Антонио»), Степан Старков («ХК Сочи»), Александр Хованов («Монктон»), Никита Шашков («Сибирь»), Павел Шэн («Салават Юлаев»).

Защитники: Александр Алексеев («Ред Дир»), Даниил Журавлев («Барс»), Евгений Калабушкин («СКА-Нева»), Илья Морозов («Сибирь»), Савелий Ольшанский («Зауралье»), Александр Романов (ЦСКА), Марк Рубинчик («Торос»), Дмитрий Саморуков («Гельф»).

Вратари: Петр Кочетков («Рязань»), Амир Мифтахов («Барс»), Даниил Тарасов («Торос»).

Всего 25 человек. Источник: официальный сайт ФХР

Вот тут можно еще посмотреть комментарий главного тренера российской молодежки: http://fhr.ru/news/item/47615/

Прочитать ещё 1 ответ

Насколько Чемпионат Мира по хоккею котируется среди болельщиков, хоккеистов и общественности в США?

Генеральный директор агенства Cross Media Solutions

Лучше всего об отношении к ЧМ по хоккею в США говорит тот факт, что в его дни проходит розыгрыш Кубка Стэнли, турнира несопоставимо более значимого для любого американца, увлекающегося этим видом спорта.

5 мая 2015  · 217
Прочитать ещё 1 ответ

Как сыграет сборная России на чемпионате мира по футболу 2018?

историк, политолог, книголюб и просто мамина умница

Пока сложно что-то предсказывать — ещё целый год до мундиаля. Сначала нужно посмотреть, как Россия выступит на Кубке Конфедерации. Я думаю, если там они выступят хорошо, то до 1/4 они дойти могут. Но с другой стороны, это ж Сборная России! Она весьма непредсказуема, она может победить сильного соперника и проиграть слабому.

Прочитать ещё 2 ответа