Можно ли вступить в команду весом 56 / 185 15 лет ufc школьнику ?

Федя Вавилов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если ты парень ростом 160 в 17 лет?

Veilchen2,6K
механик

перестать напрягаться (самостоятельно или с помощью психотерапии)? рост это вообще не критерий ни для чего (кроме удобства самолетного пассажиро-места - пока остальные люди корчатся, вы сможете спокойно вытянуть ноги и отдохнуть в полете)

Прочитать ещё 1 ответ

Как становятся гонщиками Формулы 1 и возможно ли им стать, если в 18 лет ни разу не видел настоящего болида?

Программист, учитель.

Гонщик это не профессия а призвание, травмоопасное хобби в которое надо вкладываться, я бы сто раз на твоем месте подумал, перед тем как им пытаться стать.

Прочитать ещё 2 ответа

У меня не произошел скачок роста в 14 лет, сейчас мне 15. Мой рост 165. Рост папы 163, мамы 154. Я еще могу подрасти?

Анонимный ответ

Все зависит от того как росли ваши родители, в среднем человек прибавляет еще 2-3 см к своему росту к 19-21 годам, я думаю у вас просто задержка полового созревания, и скачок придет немного позже, а пока вы растете равномерно, и у вас есть шанс к 20 годам быть 176-180. Но лучше сходить к эндокринологу

1 сентября  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне 17 лет, мой рост 185-187. Хочу 195-200. Возможно ли это?

Семья юристов Зинченко. Родились, живем и работаем в Севастополе.   · viber.click/79788381762
Отвечает
Vitaliy Zinchenko

Да возможно. Но буквально еще на пару см.
В 18 лет мой рост был до 186, где- то к 30 годам заметил, что подрос до 188.
Кстати большой рост - нагрузка на суставы и сосуды. Оно вам не надо.

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Нормален ли рост 172-174 см для парня в 16 лет? Смогу ли я вырасти до 185 см, если родители 185 и 165 см.

конечно,но крайне важно полноценное питание(особенно ,чтобы было достаточно белка-т.е. молока и мяса) и занятие спортом. но только не связанного с подъёмом тяжестей.

16 июля  · 15,9 K
Прочитать ещё 3 ответа