На какой улице бывают спортивные площадки?

Григорий Ю.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы из Москвы, то спортивная площадка есть по адресу к, Измайловский пр-д, 20 корпус 3, а так же Ленинский пр-т., 30А. Ну и можете посмотреть площадку по адресу 1-й Лучевой просек, 3.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие площадки для тендеров и аукционов лучшие?

Пресс-секретарь электронной торговой площадки B2B-Center

"РАЭКС-Аналитика" ежегодно выпускает рейтинг качества услуг электронных торговых площадок. Это не просто список: рейтинг основан на оценке заказчиков-клиентов ЭТП.

Рейтинг 2019 года:

1. ЕЭТП
  2. B2B-Center
  3. «Фабрикант»
  4. «ТЭК-торг»
  5. «ТендерПро»
  6. «РТС-тендер»
  7. «Сбербанк-АСТ»
  8. ЭТП «ГПБ»
  9. «OTC»
  10. ТЗС «Электра»
  11. ZakazRF
  12. ONLINECONTRACT
23 января  · 24,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Каким может быть минимальный размер футбольного поля для дворовой площадки?

Мария1,2K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

При обустройстве двора скорее целесообразно говорить о мини-футбольной площадке, чем о футбольной. По нормативам мини-футбольное поле занимает прямоугольник размером 40 на 20 метров. Однако если площадка нужна не для тренировок, а просто для игры - можно варьировать размеры в зависимости от доступной площади, главное соблюсти геометрию, не превратить поле в квадрат или в неправильный четырехугольник.

6 июня 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая обычно длина дорожек у школьного стадиона?

lebed'1,6K
Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · vk.com/the.lebed

Стандартный круг стадиона равен 400 метрам. Круг школьного стадиона – 200 метров. Обычного стадиона - 400метров или 440 ярдов, а школьные обычно меньше и в зависимости от возможностей дорожка на них - 200-300 метров

10 июля 2018  · 18,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где в Москве на открытых площадках можно поиграть в волейбол?

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram

Такая площадка есть в парке Горького. Я там не играла, но со стороны выглядит здорово: белый песочек, сетка, красивые спортивные люди босиком :)

5 августа 2015  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Где в Москве есть открытые крыши?

руфер (имя изменено)

Абсолютно открытая крыша: Кутузовский проспект, д.17. Номер подъезда забыл: дом стоит буквой «П», вам нужна внутренняя сторона, противоположная сторона от «Азбуки вкуса». В каком-то из этих замок открыт. Был там совсем недавно, но не знаю, что там сейчас. Дорогомилово контролируют полицейские, поэтому они там все быстро закрывают. Но если там открыто, то у вас есть еще, максимум, неделя. 

google.ruНасчет остальных вариантов не уверен – меня не было в Москве месяц, но могу предположить.

Хорошевское шоссе, д. 12, высотки на «Беговой» - третий или четвертый подъезд. Нужно зайти через парковку, а там будет выход на лестницу. Идете до последнего этажа, там решетка, через нее можно просто перелезть, а дальше уже все открыто. За последние полгода я был там уже два раза, никто ничего не закрывает. Хороший вид, Москва-Сити, ТТК, очень красиво.

!

1-й Сетуньский проезд, 16\2. Там на последнем этаже можно просто подцепить засов замка любым тонким предметом: отверткой, шилом. Любой дурак это может сделать. Там можно снимать очень красивые закаты. 

!

google.ru

21 июня 2016  · 3,7 K
Прочитать ещё 9 ответов