На каком стадионе проходил матч Россия - Испания 14 ноября?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Футбольный матч Россия - Испания 14 ноября 2017 года. Какие коэффициенты на матч?

Denis Nikonovich  · 1,3K
Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Эксперты в большинстве своем отдавали предпочтение сборной Испании. Победу России в среднем оценивали в 1.57, Испания же довольствовалась коэффициентом 5.75

15 января 2018  · < 100

Какой счет игры России с Испанией 14 ноября?

Denis Nikonovich  · 1,3K
Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Товарищеский матч между командами Россия и Испания, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:3. За сборную России отличились Алексей Миранчук и Федор Смолов (дубль).

15 января 2018  · < 100

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала «нормальной демократической страной»?

россия сегодня это и есть нормальная демократическая страна она себя рабами и фашизмом не запятнала в отличие от многих других как в европе так и америке

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 17 ответов

Как сыграют Россия и Испания?

Футболист

Как ни странно, после такого крупного поражения от Уругвая я считаю, что шансы все равно есть, потому что, во-первых, сейчас пройдет несколько дней подготовки к этой игре у нас и у испанцев. Испанцы тоже вчера трудный матч провели. Я думаю, им еще труднее это все далось. Как это скажется в следующих играх, мы увидим. Другое дело, что это всего 90 минут основного времени, поэтому в любой момент может произойти все что угодно. Ясно, что Испания представила сильную команду, но и проблем у них прилично. Я расцениваю шансы в данный момент как 60 на 40 в пользу испанцев. 

Уругваю проиграли по нескольким причинам. Одна из них (и я много раз об этом говорил) в слишком высокой оценке команды после двух побед, которые и так были ожидаемы. Большинство футболистов и специалистов говорили, что из этой группы мы обязаны выходить. Просто забили неожиданно много, ну так бывает. Наших возвысили, и это сыграло злую шутку. Обыграли команду, ну и что. Второй момент в том, что команда Уругвая является довольно сильной. И третий момент в том, что, как оказалось, ко многому ребята были не готовы, многое у них не получалось. Это футбол, и многое зависит от индивидуального мастерства, а у уругвайцев есть футболисты реально высокого уровня.

26 июня 2018  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько стоят билеты на групповые матчи сборной России на ближайшем ЧМ по футболу?

Постоянный автор Diletant.media и журнала "Дилетант", спортивный обозреватель "Эхо...  · facebook.com/alexey.durnovo

Умоляю, они пока нисколько не стоят, потому что в продаже их нет. Пока известен ровно один участник чемпионата мира по футболу - Россия. Мы не знаем, с кем наша сборная будет играть в группе и кто, вообще, на чемпионат мира попадет. Билеты начнут продавать в конце осени 2017-го года, когда завершится отборочный этап и пройдет жеребьевка групповой стадии. Скорее всего, билеты будут стоить очень дорого. 

Если сейчас вы видите в Интернете сайт, на котором продают билеты на ЧМ 2018, то можете смело обращаться в полицию. Это жулики.

1 июня 2016  · < 100

Читайте и смотрите также

Почему спортсмены всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Видеоответ и ещё 33  · Бег

Как называли геев на Руси и в Российской империи, если само слово «гей» в русский язык пришло не так давно?

Видеоответ и ещё 17  · История

Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

Видеоответ и ещё 33  · Россия

Что сейчас происходит в Италии? Когда откроют границы?

Видеоответ и ещё 2  · Италия

Когда лучше бегать: утром или вечером?

Видеоответ и ещё 14  · Терапевт