Правда ли, что Роналду признался в гомосексуализме?

Анонимный вопрос  ·
3,9 K

На самом деле, таких заявлений Криштиану не делал. Эти слухи пошли еще в конце 2016 года, когда случился конфликт на футбольном поле между Роналду и Коке. Второй якобы назвал Роналду геем, а Роналду потом в раздевалке сказал, что да, дескать, он гей, но богатый. Подтверждений этой истории официально нет. Три главных СМИ Испании не написали об этом вообще.

20 апреля 2018  · 2,3 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в России не разрешат однополые браки, если президент не против ЛГБТ? Или против?

Дмитрий Е.  · 1,6K
a burrito

Если вы посмотрите на цитату из ответа Ани Невской – президент говорит о браках, воспроизводстве, выживании, и намекает, что однополые браки – это европейские общества (sic!) так решают демографическую проблему.

А о существовании гомосексуалов он не говорит, как о них не говорит недавний закон о "нетрадиционных отношениях" (закон не говорит даже о собственно гомосексуальности). Невежество и глубоко скотское отношение к людям.

Ну какие human rights, вы чего. Просто он всегда пытается казаться либеральнее и умнее той же Думы, врет, тянет мысль так, что вы теряете ее неприятную суть. Курс его политики совсем другой.

Прочитать ещё 3 ответа

Как аргументировано дискутировать с человеком, который уверен, что гомосексуализм- это болезнь?

Как аргументировано дискутировать с человеком, который уверен, что 2x2=4?

Гомосексуализм - это действительно болезнь. Обратимся к элементарной биологии. Норма - это то, что способствует выживанию вида в естественном отборе. А всё то, что ослабляет биологический вид - это разные патологии.

6 мая  · 1,1 K
Прочитать ещё 5 ответов
Видеоответы
Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Посмотреть

Можно ли после банкротства взять кредит?

Узнать

Почему Нил Армстронг не видел звёзд на Луне?

Открыть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Посмотреть

Стоит ли покупать апартаменты, а не квартиру?

Узнать

Обязательно ли запускать козу ?

Открыть

Реально ли ездить на работу на электросамокате?

Посмотреть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Узнать

Горит ли сайдинг?

Открыть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Посмотреть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Узнать

Правда ли, что алкоголь сводит результат тренировок на нет?

Открыть

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Посмотреть

Стоит ли покупать валюту?

Узнать

Правда ли, что если бы на нашей планете было бы во сколько-то раз меньше людей, то средний уровень жизни был бы выше?

Открыть

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Посмотреть

Как понять, есть ли теневой бан в Тик Ток?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Правда ли, что разочарование от потери всегда сильнее, чем радость от приобретения? С чем это связано?

Посмотреть

Нормально ли, если мужчина агрессивно реагирует на мое несогласие с ним или мои попытки понять того, на кого он зол?

Узнать

Были ли случаи, когда геи становились натуралами, поменяв ориентацию?

Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель...

Нет. Таких случаев не было. Сексуальная ориентация - это врожденный, естественный, нормальный и неизменяемый признак человеческого организма. Вот цитата из заявления Всемирной Психиатрической Ассоциации о позиции ВПА в отношении гендерной идентичности и однополой ориентации, влечения и поведения от 2016 года: "нет никаких достоверных научных данных, что врожденная сексуальная ориентация может быть изменена…Проведение какого-либо вмешательства, призванного “лечить” что-либо, не являющееся заболеванием, абсолютно неэтично" (World Psychiatry 2016; 15: 299). Думаю, я ответил на ваш вопрос.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему большинство русских болели за Конора Макгрегора? Как так получилось, что ирландец стал ближе россиянина?

Неподражаемо рассказываем обо всём, что нас зацепило - от новинок кинематографа до...  · radiotony.ru

Добрый день!

Возможно, это покажется очень предвзятым, но что ирландцы, что дагестанцы очень далеки от россиян по менталитету - более того, у них можно найти много общего, но сейчас не об этом.

К представителям национальности Нурмагомедова есть некое предвзятое отношение, плюс чуть ли не каждый второй боец в почти любом виде спорта (бокс, борьба, ММА) является соотечественником или близким соседом Нурмагомедова. Это создаёт некоторую смазанность.

МакГрегор же, во-первых, дольше на слуху, во-вторых, очень харизматичен. Как минимум, харизматичнее многих наших бойцов, в том числе и Нурмагомедова.

15 мая  · 1,6 K
Прочитать ещё 110 ответов

Что известно о сексуальной ориентации Ивана Грозного?

Илья Левин  · 22,7K
программист, предприниматель

Известно, что он был женат, причем многократно и как минимум с первой женой вполне счастливо и "продуктивно", но при этом всем им весьма активно изменял и это не было особенным секретом (об этом сохранились воспоминания Курбского и его письма царю). Есть сведения, косвенно указывающие на то, что он имел весьма интимные отношения и мальчишками-постельничими и молодыми монахами, но они, как я уже сказал, косвенны, впрочем, лично для меня весьма убедительны.

Так что если верить им, то царь был вполне бисексуален, что не так уж удивительно.

Прочитать ещё 1 ответ