Размер 24 детский это какой рост?

анна р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У меня рост 170 см в возрасте 11 лет, это нормально?

Мне 11 не давно исполнилось (6 дней назад) и мой рост 169 вечно говорят что мне 13-15, и такой рост нормальный! Ну если в роду есть высокие родственники, вот у меня все высокие кроме бабушки, отец вообще 2м и 4 см, если и у вас тоже высокие родственники то это норма))

1 ноября  · 3,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нормально ли такое соотношение веса и роста? Рост - 164 см, вес - 36 кг.

Копатель

Не нормальный и скорее всего есть какие-то проблемы, для решения которых следует обратиться к специалисту (по-моему их зовут диетологами). Если верить таблицам в интернете, то ну вот самый оптимальный минимум весла для этого роста - что-то около 49-50 кг.

день назад  · < 100

Для 14 лет рост 148 см - это нормально? Вешу 35 кг и голос детский.

Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · sw86.ru
Отвечает
Slim woman

Нет,это точно не нормально....но вы все можете исправить
В настоящее время средним ростом мужчин считается 178 см, растут юноши - до 19 - 22 лет. Довольно интенсивный рост наблюдается в начале полового созревания (этот процесс длится у мальчиков - от 11 до 17 лет). Быстрее всего растут мальчики - от 13 до 16 лет.
Известно, что колебания роста наблюдаются в течение дня. Наибольшая длина тела регистрируется утром. Вечером рост может быть меньше на 1 - 2 см.

ВАЖНО ПОМНИТЬ, что в подростковом возрасте (с 11 до 16 лет ) происходит скачок роста. Т.е. один человек может начать расти в 11 лет, и к 13 годам вырасти до своего окончательного роста, а другой в 13-14 лет только начинает расти. Одни растут медленно, в течение нескольких лет, другие вырастают за одно лето. Основными факторами, влияющими на рост, являются полноценное питание (для роста нужно питание), соблюдение режима сна (спать нужно ночью, в темноте, не менее 8 часов), занятия физкультурой или спортом (неактивному, чахлому организму - чахлое тело).

22 июня  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой идеальный вес для девушки ростом 160 см?

Живу по совести 😇 Чего и вам желаю ✌️

Любой! Если она любима , сексуальна , божественно красива и желанна любимым мужчиной.
А если всего этого нет , любой вес тяготит девичье самолюбие, без которого нет в девушке той изюминки , искорки , готовой разгореться в пожар любви и страсти.

15 декабря 2018  · 19,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно вырасти, если тебе 16 и рост составляет 182 см?

Люблю интересные истории :D

В 16 лет у меня был такой же рост. Теперь мне 17 ( уже почти 18 ) и рост у меня 186 (родители у меня не особо высокие). На самом деле, не так практично быть высокого роста. Например, мне не удобно сидет в автобусах, маршрутках, некоторых машинах на заднем сидении. Иногда головой можно "собрать" низко висящие лампы и люстры :) Но есть и свои плюсы: ты единственный дотягивешься до верхней полки, т.е. там можно прятать вкусняшки :D

6 августа 2016  · 11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа