Родом из какого города баскетболист, фамилия которого указывает, что с девушкой, которая тебе нравится, ты не будешь встречаться?

Вопрос, который не требует исторической сводки

Александр Чужинов
  ·
973
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте я представитель гей сообщества, мне бы хотелось узнать как вы относитесь к мужчинам нетрадиционной ориентации, хотели ли вы иметь такого друга?

Из заключения экзорциста: "Никаких чертей, суккубов и злых духов обнаружено не...

Да пофих мне на чужую ориентацию, если человек интересен... И умен, обязательно. И, что важно, тактичен настолько, чтобы не навязывать мне свое виденье мира.

Впрочем, то же самое относится к веганам, филателистам и вообще ко всем, кто имеет какие то интересы, которых я не разделяю.

24 апреля  · 2,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Это будет считаться расизмом, если я скажу что мне не нравятся девушки азиатской и африканской внешности? Не в смысле я брезгую, а что не стал бы встречаться?

Анонимный ответ

Ну, у нас в Америке есть такая поп-певица Тейлор Суифт (Taylor Swift), и ее всякие левые постоянно обвиняют в расизме, так как она вроде переспала с очень многими белыми мужиками, и ни с одним афроамериканцем.

Прочитать ещё 2 ответа

Девушки мне говорят: «ты такой милый и умный, странно что у тебя никого нет. Ты обязательно найдешь себе девушку». Почему они не воспринимают меня как потенциального СВОЕГО парня?

Пикейный жилет

Не видят в вас мужика, только и всего.

Не хватает мужской "изюминки" - т.е. спокойной уверенности в себе. Вместо этого есть, скорее всего, трепетание, заискивание перед девушкой, желание понравиться любой ценой: ну обрати на меня внимание, видишь, какой я хороший! Но это женский вариант начала отношений, а не мужской. Таких мужчин девушки/женщины не воспринимают как "партнеров" и в лучшем случае френдзонят - если хоть чем-то полезен.

Запомните: успешный в плане "этсамого" мужик - тот, при взгляде на которого женщина думает, что ей его еще надо заслужить. Говоря образно, это не нищий у дверей магазина, который ждет подаяния и рад каждому грошику, а придирчивый состоятельный покупатель.

Вот когда станете таким - тогда и выйдете из разряда "милого и умного".

21 июля 2019  · 5,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Если бы у Вас была дочь или если она у Вас есть, Вы бы одобрили её желание выйти замуж по любви за образованного московского негра со средним уровнем достатка?

Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и...

а) Есть дочери и ,думаю, что это ИХ право - выбирать КАК, ГДЕ и с КЕМ им жить...

б) Нет - не одобрил бы. И точно также,как свое время, дед-отец моей матери: закрыл бы перед такой бы дочерью дверь и сказал бы: "Пока вы вместе - ни он, ни ты - для меня не существуете". Странно,правда,что дед в свое время - принял и воспитывал меня,когда мать развелась с отцом в мои 6 месяцев..но вот мать- свою дочь - до конца своих дней так на порог и не пустил...не простил,что Его ослушалась..

9 июля  · 426
Прочитать ещё 7 ответов

Как научиться знакомиться с девушками? Мне 19, за свою жизнь я ещё ни с кем не встречался и панически боюсь знакомиться с девушками.

А в чем проблема - то, что страшного? Я девушка, мне 20 лет, раньше сама подходила к парням знакомиться в парке там, например, несколько раз было. Мне точно так же по началу было страшно и волнительно, но с каждым разом становится всё спокойнее и это воспринимается просто как обычное действие - подойти и заговорить с незнакомцем. Самое страшное, что может случиться, так это Вам ответят "нет, я не знакомлюсь" и всё, никто Вас не оскорбит, и не побьёт за это. Если не знаете как знакомиться и в этом страх, то просто можно сказать "привет, ты не против познакомиться? О, отлично, тогда давай обменяемся соц.сетями,вечерком поболтаем, а то я сейчас спешу по делам ". Как раз пообщаетесь в инете, немного узнаете друг о друге и на след.встрече уже так страшно не будет, как на первой во время знакомства

19 мая  · 3,6 K
Прочитать ещё 9 ответов