С каким счетом закончилась игра россии с бельгии?

Тамара К.
  · 287
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.

Наши проиграли бельгийцам, 1:3.

Единственный гол забил Денис Черышев.

У бельгийцев отличились Юри Тилеманс, и дважды капитан бельгийцев Эден Азар.

22 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
С каким счетом закончилась игра россии с бельгии? — 1 ответ, задан

В первой игре отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года наша сборная проиграла бельгийцам со счетом 1:3. Единственный гол забил Денис Черышев. Но Бельгия занимает первое место в мировом рейтинге сборных ФИФА! Это очень серьезный соперник.

22 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В какой из перечисленных стран к русским нормальное отношение: Шотландия, Хорватия, Голландия, Ирландия, Австрия, Норвегия, Италия?

Да, по сути, во всех странах оптифигистическое отношение - им на нас несколько пофиг, нам на них тоже. Обычные нормальные межнациональные отношения.

27 июля  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько войн проиграла Россия?

Алексей Дурново
Топ-автор
5,4K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Хороший вопрос. Смотря с какого момента считать Россию Россией, и что считать поражением. 

Вот вам простой пример, Россия принадлежала к блоку, победившему в Первой мировой, но сама, при этом, ее проиграла. Вам, однако, всегда могут сказать, что мы в ней победили. Ну и еще обязательно будет вопрос, считать ли поражением не достижение поставленных целей или только полный разгром. Или, как нам быть с войной с Польшей в годы Смуты? С одной стороны, страна сохранила независимость, освободила свою столицу и избрала себе нового лидера. С другой, вся эта история закончилась не в 1612-м, а в 1616-м подписанием далеко не самого выгодного мира. 

Теперь давайте просто посмотрим на наши войны в последние два века: 

Россия безусловно проиграла Крымскую и Русско-японскую войны. 

Россия условно проиграла Первую мировую, Афганскую и советско-финнскую войны, Советско-польскую войну 1919-1921, Первую чеченскую войну. 

Из более ранних войн наша страна (как бы она не называлась) несомненно проиграла: 

Войну с монголами, ту, которая закончилась почти полным захватом русских земель, Ливонскую войну, Русско-шведскую войну 1610-1617, Русско-польскую войну 1609-1618. 

Мелкие походы за войны считать не будем. 

Итого, если мы даже спорные моменты трактуем в сторону поражение, получаем 10 проигранных войн.

Прочитать ещё 11 ответов

Что было сейчас с Россией, если бы победили белые?

выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная...

Думаю, прежде всего надо помнить о том, что белые ( в отличии от красных) были разными. И даже формальное признание Колчака "Верховным правителем России" практически ничего не меняло. Если бы белые победили в Гражданской войне - то это была бы не последняя Гражданская война в истории России. По той хотя бы причине, что тот же КОлчак, насколько помню, просто-напросто расстрелял членов Комитета Учредительного Собрания (КОМУЧ).

Собственно, где-то в момент начала работы "Учредительного Собрания" все бы и взорвалось. Потому что тот же Колчак заявлял, что при созыве Учредительного Собрания он будет "ориентироваться на государственно здоровые элементы". Как минимум это исключает сепаратистски настроенные нации (казаки, Украина, Польша, Финляндия). Кроме того, недовольными бы могли остаться как монархисты, так и та демократически настроенная часть Белого движения, которую Колчак не признал бы за "государственно здоровые элементы".

Так что, на самом деле, хорошо что большевики победили. В противном случае, Россия 1930-х крайне напоминала бы Китай того же времени - с "варлордами", лишь формально подчинявшимися правительству в Нанкине. А это куда хуже Сталина.

Прочитать ещё 8 ответов

Почему сборная России побеждает? Купленные матчи? Долго ли это продлится?

Знаю обо всем и ни о чем

Победами сборной России удивлены не только вы. Вот подумайте, на любом турнире бывают аутсайдеры. Кучу лет могут не выигрывать и потом взорвать всех своими сокрушительными победами. Так было на Евро-2004, когда Греция, главный андердог турнира, неожиданно выиграла. Тут я могу назвать две причины: удачное стечение обстоятельств и хорошая психология тренерского штаба.

Во-первых: в сборной России играют все-таки не брёвна безногие, а хорошие игроки, которые играют в топ-клубах. Кончено, все очень любят попрекать футболистов за их бесполезность, но футбол – это огромный труд, тяжелые ежедневные тренировки (иногда даже 2 в день) и неимоверное желание проявить себя. Не каждый может попасть в сборную, это действительно достижение.

Во-вторых: как я уже сказала, стечение обстоятельств. Иногда удача помогает свершить небывалые чудеса, это я могу сравнить с тем, как Вольфсбург уделал Реал Мадрид в одном из матчей Лиги Чемпионов, а Аргентина не смогла забить второй мяч Исландии, одержав победу. Просто иногда бывает так, что мяч соперников не летит в ворота, будто там невидимая стена или рядом стоят вентиляторы, сбивающие удар. Ну и конечно же, вратари спасают (привет вратарю Исландии).

И в-третьих: как я выше написала, психология творит чудеса. Правильная установка перед игрой может в корне поменять запланированный букмекерами исход событий. Иногда для победы не хватает лишь правильного настроя, а тренеры, сведущие в искусстве «разжигания огня в глазах и азарта» могут считаться настоящими мастерами дела, ведь психологическая поддержка и настройка игрока перед матчем – это один из четырёх краеугольных камней футбола в целом. Так что спасибо тренерскому штабу сборной, что они правильно зарядили игроков перед играми, разожгли в них спортивную злость и уверенность в себе и подготовили настоящих футболистов.

P.S. Купить игру чемпионата мира невозможно, потому что коррупция на подобных соревнованиях отсутствует в силу специфики. Прошлого генерального секретаря ФИФА уволили как раз за подозрения в коррупции. Тем более, забивали с очень живых позиций, такое не может получиться запланированно.

P.S #2 Надеемся, это будет продолжаться как можно дольше. Россия натерпелась по горло ситуациями по стране в целом, так что должны же хоть футболисты сплотить и порадовать российских людей.

Прочитать ещё 13 ответов

Можно ли разыграть в футболе пенальти в наше время?

Футбольный эксперт

Смотря какое пенальти. Если послематчевые, то не получится. Если же в игровое время назначен пенальти то есть варианты. Например пробить в штангу и забить второй волной. На мой взгляд , хоть и невероятно сложный вариант, но он возможен.

12 июня 2015  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа