С каким счетом закончился матч "Миллуолл"-"Фулхэм"?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как Вам матч Аргентина-Хорватия?

Yaroslav Borovsky  ·  -25
Африканист

В 1 тайме было равно, а дальше все заслужено. Но вообще же шансы еще есть)) Ничья Нигерии и Исландии подходит больше всего, тогда шансов много. Даже победа одной из них Аргентину домой не отправляет) Все зависит от их 3 матча ну и двух остальных матчей в группе)

22 июня 2018  ·  < 100

Кто, по-вашему, победил в бою Головкин - Альварес?

Аза Ж.  ·  26
Я здесь чисто по фану

Закономерная ничья. В реванше думаю, что победит канело и скорей всего это будет более чем убедительно. Головкин пойдет ва-банк, не надеясь на судей и канело его нокаутирует, отходя и контратакую. Касательно альвареса: судьи на его стороне и я считаю, что рыжего невозможно нокаутировать, у него невероятное лошадиное здоровье, а также хорошая ментальная составляющая. Посмотрите, когда он был 19 летним парнишей, находясь в тяжелейшем состоянии он просто взял собрался и выграл хосе котто.

С каким счетом сыграли ПСЖ и Манчестер Юнайтед?

Телеграм канал о здоровье, спорте и питании.  ·  teleg.run/podselnafitnes

В ответном матче на домашнем поле ПСЖ вчера, 6 марта 2019 года, Манчестер Юнайдет совершил невозможное. Он выиграл со счётом 1 - 3 и прошёл дальше, ведь первый матч ПСЖ выиграл со счётом 2 - 0. По сумме двух матчей 3 - 3. Манчестер прошёл дальше благодаря перевесу по забитым голам в гостях, которые считаются престижнее.

7 марта 2019  ·  < 100

Как проходил матч Аякс-Реал 13 февраля?

Футбольный комментатор, автор "Simbirskiy Football Tears" и "Палача"  ·  t-do.ru/simbirskiy_football_tears

Первый матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/19 между "Аяксом" и "Реалом" проходил в Амстердаме и закончился победой испанского клуба со счетом 2:1. Правда, это не особо помогло "Реалу", потому что дома он с позором влетел 1:4. Подробный тактический разбор первого матча можно прочитать в блоге Вадима Лукомского

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2348226.html

15 марта 2019  ·  < 100

Был ли в истории футбола матч без аута и угловых в одном матче? ?

16 лет,Обозреваю

В Сезоне 15/16 в Групповом этапе лиге Европы встречались Скендербеу и Бешикташ.В матче не было ни единого углового.Это самый недавний пример из более-менее известного чемпионата.

Стоит отметить,что коэффициент на такое событие составлял 1000

18 ноября 2018  ·  < 100