Скиньте название пары Рок, а именно Металл групп, где солист, а желательно вся группа состоит из чернокожих. Заранее, спасибо.

Эрик К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему группа «Король и Шут» приобрела такую сомнительную репутацию, хотя исполняла весьма неплохую музыку?

Школьник- философ с укулеле

Без понятия, о чем вы. В нашем небольшом, но городе эту группу почитают как одну из самых лучших русских музыкальных групп, и на каждом фестивале звучат песни КиШ'а, делаются все новые и новые кавера на неё. Могу ошибаться, но, может, вы просто в таком окружении, где не уважают другие группы? 
Это, несомненно, плохой ответ, но я просто в недоразумении

Прочитать ещё 6 ответов

Почему негры в США называют друг друга ниггерами, но при этом обижаются, когда их так называет белый?

Шеф-редактор сайта телеканала RTVi

Они не обижаются. Они резко реагируют. Потому что это не просто слово, а напоминание. Ещё их дедушка, если речь идет про южные штаты, ходил в отдельные кафе и туалеты «для цветных» и занимал соответствующие места в автобусе. А дедушка их дедушки ещё был, вполне возможно, рабом. И его называли «ниггером». Друг друга они могут называть как угодно; проще всего это объяснить такой аналогией в русском языке. Если вы скажете очень хорошему другу: «Ну чего ты, блядь?», он не обидится, если вы привыкли так общаться. Но если вы так обратитесь к незнакомцу в метро, вас могут, например, ударить.

16 апреля 2015  · 30,2 K
Прочитать ещё 20 ответов

Почему песня группы «Альянс» – «На заре» стала так популярна?

gulyashiy

Старые пердуны 40+ вдруг нашли клип времен своих 14-20 лет и начали пересылать друг-другу. Ну еще один из музыкантов (клавишник вроде) завел свою страничку в вк и стал везде ее форсить.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему в США и Канаде так сильно не любят музыкальную группу «Nickelback», что она даже выигрывала номинации на худшую группу?

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка"...

Мне кажется, что это из-за комбинации очевидной вторичности и бешеной раскрученности и популярности. Есть группы и более вторичные, и менее талантливые, но такого успеха они обычно не достигают.
Плюс к этому, я смотрел их пару лайвов с казусами (например, когда их поставили разогревать Слипнот в Португалии, публика встретила эту группу очень холодно), они ещё и довольно пафосные, особенно их вокалист, и они считают свою группу true-рок-н-роллом. Наверное, это кого-то забавляет и смешит.

2 декабря 2016  · 7,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему в США нельзя чёрного назвать негром - только афроамериканцем, а белых называют белыми и обращение евроамериканец к ним отсутствует?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара. И сдать их, в случае необходимости  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

Нет, не так. Негров можно называть «черными» (black people), а «неграми» (niger) категорически нельзя. Считается жестким оскорблением и проявлением расизма.

Понять это сложно, надо просто запомнить. По сути, они стесняются названия своей расы.

27 июня  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа