сколько человек пришло на матч россия хорватия в сочи

Аленочка Утенкова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как посмотреть трансляцию матча по футболу за рубежом?(первый канал и матч тв пишут что недоступны в нашей стране. В греции)?

Анонимный ответ

Есть несколько способов смотреть футбол за границей. Если ваша проблема в расположении, вам нужно изменить свой IP-адрес. Самый простой способ сделать это - использовать службу VPN с русским IP-адресом. Это даст вам новый российский IP, и вы исправите проблему с географическими ограничениями. Вы можете использовать эту статью, чтобы получить российский IP-адрес: https://www.vpnxd.com/ru/vpn-s-rossijskim-ip/ или следуйте другому руководству для Okko Sport: https://www.vpnxd.com/ru/kak-smotret-okko-tv-za-granicey/

30 мая  · 862

Правда ли опасно отдыхать русским в этом году в Черногории?

Люблю, живу и путешествую

Снять апартаменты в Черногории. Черногория- маленькая и дружелюбная страна. Она пользуется популярностью среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Мы предлагаем Вам отдых в Черногории без посредников. Это позволит Вам с экономить семейный бюджет, а отдых при всем этом пройдет на высшем уровне. Для Вас мы предлагаем взять в аренду жильё в в 150 м от моря в [цензура] тных уголках Черногории. (Рафаиловичи, Каменово, Пржно, Бечичи, Будва, Боко-которский залив. Более подробно о нас вы можете почитать на нашем сайте chernogoriya.voyage/, а также забронировать в один клик понравившиеся апартаменты. С радостью ответим на все Ваши вопросы по этим контактам klepikov327@gmail.com, Viber:+79265153887 тел. в Москве: +38268839800. +79265153887, В Контакте: vk.com/mne.voyage, Skype: sacha5030.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 1! При бронировании Вами квартиры более 21 суток в любой месяц мы дарим бесплатный трансфер в обе стороны и незабываемую трехчасовую поездку на бесплатную дегустацию в частную винарию Дуришич (Вирпазар)*. Настоятельно рекомендуем попробовать отличного вина и вкусной фруктовой ракии!!! Пользуйтесь, пожалуйста.
*«Акция — 1» — Выезд в частную винарию для гостей, проживающих в Будве, Бечичах, Рафаиловичах, Каменово, Пржно, Святом Стефане, Петроваце непосредственно с места проживания. Для гостей из других городов — выезд с автобусной станции в Будве, куда гости добираются самостоятельно. Действует для всех объектов на сайте!
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 2! Бесплатные сутки проживания в подарок: свыше 11 дней = 4 — в подарок! Свыше 7 дней = 3 — в подарок! Свыше 4 дней = 2 — в подарок!
«Акция — 2» действует 10 месяцев в году, кроме июля и августа!!! И только для комплексов «Ирские апартаменты» в Бечичи и «Blu Horizont» в Пржно!

Прочитать ещё 1 ответ

Как сыграет сборная России на чемпионате мира по футболу 2018?

историк, политолог, книголюб и просто мамина умница

Пока сложно что-то предсказывать — ещё целый год до мундиаля. Сначала нужно посмотреть, как Россия выступит на Кубке Конфедерации. Я думаю, если там они выступят хорошо, то до 1/4 они дойти могут. Но с другой стороны, это ж Сборная России! Она весьма непредсказуема, она может победить сильного соперника и проиграть слабому.

Прочитать ещё 2 ответа

Как сыграют Россия и Испания?

Как ни странно, после такого крупного поражения от Уругвая я считаю, что шансы все равно есть, потому что, во-первых, сейчас пройдет несколько дней подготовки к этой игре у нас и у испанцев. Испанцы тоже вчера трудный матч провели. Я думаю, им еще труднее это все далось. Как это скажется в следующих играх, мы увидим. Другое дело, что это всего 90 минут основного времени, поэтому в любой момент может произойти все что угодно. Ясно, что Испания представила сильную команду, но и проблем у них прилично. Я расцениваю шансы в данный момент как 60 на 40 в пользу испанцев. 

Уругваю проиграли по нескольким причинам. Одна из них (и я много раз об этом говорил) в слишком высокой оценке команды после двух побед, которые и так были ожидаемы. Большинство футболистов и специалистов говорили, что из этой группы мы обязаны выходить. Просто забили неожиданно много, ну так бывает. Наших возвысили, и это сыграло злую шутку. Обыграли команду, ну и что. Второй момент в том, что команда Уругвая является довольно сильной. И третий момент в том, что, как оказалось, ко многому ребята были не готовы, многое у них не получалось. Это футбол, и многое зависит от индивидуального мастерства, а у уругвайцев есть футболисты реально высокого уровня.

Прочитать ещё 2 ответа

В какой из перечисленных стран к русским нормальное отношение: Шотландия, Хорватия, Голландия, Ирландия, Австрия, Норвегия, Италия?

Да, по сути, во всех странах оптифигистическое отношение - им на нас несколько пофиг, нам на них тоже. Обычные нормальные межнациональные отношения.

27 июля  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа