Сколько игр играет каждая команда до плей-офф в кхл 2018-2019?

Андрей К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сыграет сборная России на чемпионате мира по футболу 2018?

историк, политолог, книголюб и просто мамина умница

Пока сложно что-то предсказывать — ещё целый год до мундиаля. Сначала нужно посмотреть, как Россия выступит на Кубке Конфедерации. Я думаю, если там они выступят хорошо, то до 1/4 они дойти могут. Но с другой стороны, это ж Сборная России! Она весьма непредсказуема, она может победить сильного соперника и проиграть слабому.

Прочитать ещё 2 ответа

что лучше хоккей или футбол?

Автор блога «Тоттенхэм Хотспур», создатель телеграм-канала «Клуб у Миши»  · tele.click/ClubMisha

Конечно, это на любителя. Хоккей – более динамичная игра, но разбитая на отрезки. Там идет только чистое время, есть много пауз по ходу игры. Это позволяет поддерживать динамику. Постоянно меняются звенья, на льду всегда что-то происходит. Футбол же идет непрерывно, с грязным временем. Он менее динамичный, но там лучше видны тактические перестроения (больше времени уходит на построение атаки и переход из обороны в атаку или наоборот). Плюс футбол, конечно, намного доступнее с точки зрения возможности играть самому. Мне сложно выбрать, я люблю и то и другое в равной степени.

24 июня 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как определяются пары в 1/2 финала конференций КХЛ плей-офф кубка Гагарина?

Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными...

Регламент КХЛ говорит о том, что после четвертьфиналов конференций происходит "перепосев", в результате которого слабейшая команда из прошедших в полуфинал конференции встречается с сильнейшей. Принцип "команда, занимающая более высокое место, имеет преимущество своей площадки", действующий в четвертьфинале конференции, сохраняется.

6 марта 2019  · 1,2 K

Почему в хоккее бо́льшая плотность матчей, чем в футболе? Футбол более энергозатратый?

Студент, спортсмен

Ну, здесь сильно влияет график проведения матчей. Если взять в сравнение РФПЛ и КХЛ, то сезон начинается в августе и заканчивается в мае, в то время как сезон в КХЛ начинается также в августе, но последние матчи проводятся в феврале. Также в КХЛ значительно больше команд - 27, а в РФПЛ - 16. Но есть ещё одно условие, в котором нужна плотность матчей в хоккее, по окончания сезона в КХЛ проводится кубок Гагарина, где матчи начинаются с 1/8 финала. Игра проводится до 4 побед, то есть может быть максимально 7 игр в одной паре. В связи с этим всем и устанавливается такой плотный график))

Где делать ставки на хоккей?

Информационный сайт о ставках на спорт Sportklan.ru: всесторонняя помощь клиентам...  · sportklan.ru

Размещайте ставки на хоккей в легальных букмекерских конторах своей страны. В России это БК, которые работают через Первый или Второй ЦУПИС. Пример:

• «1хСтавка»
  • «Лига ставок»
  • «Фонбет»
  • «Леон»
  • Winline.
  • «ПариМатч»
  • «Олимп»
  • «BetCity»
  • Пулбет

Во всех перечисленных букмекесрких конторах есть отлтичные линии на хоккей.

17 марта  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа