Советы как в элдарии стать лучшим игроком месяца?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отметили Хэллоуин 2020 в мире стратегий

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon
1.jpg

Хэллоуин – это праздник, связанный с ужасами, нечистыми силами и прочими мрачными атрибутами, который традиционно отмечают 31 октября. А ещё это отличная возможность для разработчиков игр оживить свои проекты тематическим контентом, который начинает появляться уже за несколько дней до официального наступления праздника. Что нового выпустили разработчики стратегий?

• Некроиды появились в Stellaris с новым DLC
  • Кровяной кетчуп нахлынул в Total War Saga: Troy с новым DLC
  • Ужааааасный режим в Two Point Hospital – а вот это бесплатно
  • Злое дополнение для Little Big Workshop – снова платнео DLC
  • Фестиваль предков в Against the Moon – бесплатная кампания и новый режим
  • Тыквы выросли Tropico 6 – Эль Президенте доволен!
  • Совсем немножко нового тематического контента причалило Port Royale 4
  • Два новых релиза в мире TRPG – Stirring Abyss и Dread Nautical

Подробнее вы можете почитать в моей статье на сайте.

· 7,0 K

Как стать айдолом?

Чтоб стать айдолом надо выучить корейский, но или хотя бы английский. Вот например Лалиса, когда приехала в Корею чтобы стажироваться в компании, она практические корейского языка не знала, кроме "Здравствуйте".

Чтоб успешно пройти прослушивание и стать трейни любой компании как : Big Hit, YG, SM, JYP, CUBE, Stone Music, YUE HUE и т.д. Надо уметь петь или читать рэп и самое основное конечно же танцы

Если у вас есть голос или умеете зачитывать рэп и танцы, то вы успешно сможете пройти прослушивание и стать трейни.

Но это ещё зависит от азиатской внешности, если у вас слишком европейская внешность, то это может усложнить пройти кастинг, так как k-pop индустрии развлечений нужна и азиатская внешность.

И забыла сказать, надо будет морально душевно, но и физически быть подготовленной, так как в трейни это очень сложно. 16 Часов тренировок и 4 или 5 часов отдыха, ну спать и есть.

Если вы просто умеете танцевать, а петь и рэп нет, то вас скорее всего могут взять танцором компании

26 августа 2019  · 18,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 16,4 K
Прочитать ещё 122 ответа

Как стать томбоем?

Masha O.19,5K

Если вы хотите внешне выглядеть, как томбой, то обычно у них такие отличительные черты: типично мужская одежда, утягивающие майки и короткие стрижки "ежиком". Часто томбои почему-то носят солнечные очки - видимо, так становится менее понятно, что это девушка. Даже я не всегда могу угадать, девушка ли передо мной стоит или парень. И томбои обычно встречаются с девушками, так что вам они тоже должны нравится.

7 декабря 2018  · 15,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как стать успешным стримером?

Исходя из статистики, которую мы заметили изучая успехи стримеров можно выделить несколько важных моментов:

1) Стримить регулярно, если начал это дело. Большинство успешных ребят берут "не мытьем, так катаньем" - Есть ребята на твиче, которые отстримили более 8 000 часов. Да они не самые топовые, но они вошли в топ -200 русскоговорящего Твича. (элемент удачи, случайного хайпа не рассматриваем, т.к. есть стримеры с 1000 часов и у них подписчиков и просомтров кратно больше, чем у того кто отстримил 8000)

2). Стримить самые популярные игры или, что важнее вовремя переключаться на новые игры, всегда есть шанс стать топовым в новой хайповой игре. В общем надо следить за трендами, как и в любом деле.

Заходите на Twitch.tv или на сайты статистики streamersbase.ru/games

и присматриваетесь к самым популярным играм.

3). Ищите фишки или другие тематические вещи, которые могут выделить вас среди остальных стримеров.

Прочитать ещё 2 ответа