Зачем Зидан вернулся в тонущий Реал Мадрид?

Анонимный вопрос
  · 160
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Есть вопросы? Это ко мне!

Здравствуйте!

Как мне кажется, первая причина возращения - Зидан любит Реал.

Вторая причина и самая важная - Зидан получил от президента гарантии того, что на этот раз будет по-другому.

Также стоит добавить, что француз получит все необходимые "рычаги" власти для построения своей команды.

27 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

Алексей Дурново
Эксперт
5,7K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

21 ноября 2016  · 6,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Кому принадлежит "Реал Мадрид"?

Владелец турфирмы "МадридРус MadridRus", живу в Испании 17 лет, официальный...

Реал Мадрид , Королевский Клуб , владеют клубом 99. 000 членов клуба болельщиков , по испански сосиос socios , платят членские взносы , им выдаются карточки , абонименты для посещения матчей, но сам клуб создает коммерческие фирмы, которые уже зарабатывают деньги... Реал самый дорогой футбольный клуб Мира... и самый титулованный...хотя в этом году играет очень плохо, но будем надеяться , что по традиции выиграет Лигу Чемпионов пятый раз подряд, такое уже было в конце 50-х годов..

Прочитать ещё 2 ответа

Почему Диего Армандо Марадона так странно себя вел по ходу матча Аргентина - Нигерия?

Программист

Эта фотография сделана в начале матча. Приглядитесь какого рода отпечатки остаются на стеклянном ограждении VIP - ложи после прикосновений рук Марадоны. 

Наверно, просто после стирки вещей пришел и чуть-чуть Персила на руках осталось. Бывает ...

Прочитать ещё 2 ответа

Кто лучше играет: Месси или Роналду?

спортивный журналист

Месси и Роналду - не противоположности, а две части одного целого. Лионель - это красота футбола и лёгкость, Криштиану - эффективность и спортивное долголетие.

Аргентинец - гений чистой красоты, божий дар. Португалец тоже считался очень талантливым с юного возраста, но стал голевой машиной благодаря невероятной работоспособности и умению везде находить мотивацию.

Самое прекрасное, что со временем оба научились ценить друг друга. Месси, например, не так давно сказал, что скучает по Роналду, так как Криштиану покинул чемпионат Испании и перешёл в итальянский "Ювентус". Теперь Лео стало труднее находить мотивацию.

Самое важное тут в другом: с большой долей вероятности оба не смогли бы так долго удерживаться на вершине без достойного конкурента. А точнее - без своей второй половинки. Каждый из них подстёгивал другого и помогал ему становиться лучше. Ох уж эта странная жизнь: иногда заклятый враг только помогает тебе стать сильнее.

Так что каждый из них лучший, но по-своему. Спор о Месси и Роналду - примерно то же самое, что выбор между левой и правой палочкой Twix. Надо просто попробовать обе и решить, на какой стороне ты.

Прочитать ещё 2 ответа

Как возникло выражение «едрит мадрид»?

Личинка технаря, читатель книг глазами, творческий раздолбай, часть ЛГБТ-сообщес...

Кто был, скажем так, первоисточником "едрит мадрида", вряд ли получится отследить, но это – просто одна из бесчисленного множества зацензуренных до неузнаваемости вариаций выражения "ебать твою мать" (которое раньше вообще считалось чуть ли не самым оскорбительным и требующим немедленного ответа). Из той же серии, что "ё-моё" (вариация на "ёб твою..."), "твою налево", "твою бабушку", "ядрёна вошь/мышь", "вашу Машу" и прочие, нет им числа. Первоначальный смысл утерян и не учитывается произносящим (точно так же, говоря "нафиг", мы не имеем в виду мужской половой орган, хотя "фиг" здесь – одна из вариаций цензуры для всем известного другого слова из трёх букв), но тем не менее.

6 апреля 2017  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа