Способна ли действующая власть на операцию преемник-2.0 "либерал"? Или все идет в разнос, и вероятен максимум Путин-2.0?

Дмитрий Игоревич
  ·
212
Пикейный жилет

Легко, и как запасной вариант "элита" это безусловно имеет в виду. Не дурее нас, все понимает еще лучше, ибо инфы больше.

Но пока, как у Пушкина:

Барон здоров. Бог даст — лет десять, двадцать,
И двадцать пять, и тридцать проживет он.

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Царь
Какой вариант народу больше понравится, такой и будет. Возможно, в России сыщет популярность человек, который пообещает ввести в школах гендерное просвещение, передачу крымского полуострова и крымчан Украине, на 9 мая посоветует всем скорбеть и особо не улыбаться. Или наоборот - народ поддержит Путина 2.0 и ныне существующие порядки. Я думаю, там, на... Читать далее
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему все винят Путина, если помимо него есть миллион олигархов и министров? Они не при делах? Только Путин во всем виноват?

Силка  · 9

Потому что прозревший людей стало больше, все все поняли , а кто у нас разрешает обогащаться одним ,и тем же людям , их детям все дороги открыты , конечно народ ещё может подождать лет 20 !!!

31 марта  · 786
Прочитать ещё 11 ответов

Что вы думаете по поводу того , что согласно опросу половина россиян хотят видеть путина президентом и после 2024 года ?

Думаю, что эта половина об этом даже не в курсе. То что творит власть, не может оставаться безнаказанным. Все это видят и все все понимают, только самые упертые продолжают на что то надеяться.

2 июня  · 1,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему большинство сторонников Путина считают, что президент на самом деле хороший, просто он не в курсе творящегося в стране ада?

Естествоиспытатель

Ну я что за ад случился на этот раз? Лично я как Путин - тоже не в курсе. В России 140 миллионов человек и у всех аккаутны в соцсетях. Если бы существовал некий "ад", про это хотя бы было бы известно.

30 июня  · 3,8 K
Прочитать ещё 22 ответа

Почему либералы уверены, что улучшить положение в России можно, просто сменив власть, если в ней будут такие же коррупционеры и уроды?

Пролетарий умственного труда.

Ну не совсем.

демократы и либералы ратуют за то чтоб вообще установить порядок сменяемости власти.

дело не в том что б одного царя скинуть а другого посадить

дело в том, чтоб наладить способ такой, чтоб людей, которые не справляются с обязанностями, на мороз выкидывать.

Я уверен, что чиновники будут намного лучше работать, если б   они знали, что от реального отношения к ним зависит, будут ли они работать в следующем году хоть где-то на гос должности или пойдут кассирами в пяторочку.

уверяю, государство было бы совсем иным тогда.
А то, что безнадзорный человек почему-то начинает пользоваться властью своих целях - это как раз не новость. это нормально.
Задача противовесов и системы в том, чтоб вовремя убирать таких людей.

Прочитать ещё 4 ответа

Я презираю российскую власть, считаю Россию загнивающей страной без будущего. Как называются мои политические взгляды?

Это не политические взгляды, а тупой хейт. Политические взгляды это видение какой именно должна быть власть, и как она должна строить свою политику.. Именно такое видение кстати и отличает граждан "неотсталых" стран.

30 апреля  · 11,6 K
Прочитать ещё 37 ответов