Способна ли пластическая хирургия заметно улучшить заурядную внешность, лишенную ярко выраженных дефектов?

Мода и красотаСтиль+2
Кирилл Привалов
SMM специалист. Продвижение в соц. сетях.   · 25 апр 2020

21 Век на двре, пластическая хирургия шагнула сильно вперед и наши хирурги не исключение. Имиджевые операции очень сейчас популярны, ведь пластика это не только грудь вставить...это своего рода искусство)))

Трейдер, мужчина  · 15 нояб 2016

Пластическая хирургия способна менять судьбы и жизни, превращая людей с мягко говоря некрасивой внешностью в Бредов Питтов, а уж тем более людей с заурядной внешностью.

Вопрос был другой.