Спустил полностью бескамерную покрышку, снова накачал сдувается, что делать? Нужно ли лить герметик? Покрышка не проколота.

Просто далёк от темы, новый вел купил

ВелосипедыПокрышки
Lightman
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 апр 2019

Здравствуйте, покрышка, если не проколота, должна надуваться без проблем, вы точно уверены, что прокола нет? Можно попробовать проверить покрышку с помощью воды, чтобы проследить, не идет ли откуда воздух. Проверьте так же, правильно ли у вас установлена покрышка, не съезжает ли где.

ВЕЛООЛИМП - компания по продаже велосипедов, вело оборудования и аксессуаров. С радостью...  · 22 апр 2019  · veloolimp.com

А сколько времени колесу? Может герметик засох? Тогда имеет смысл подлить и проверить. Ну и посмотреть, везде ли плотно покрышка прилегает к ободу.