Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Средства от выпадения волос какие?

МедицинаМода и красота+3
Сергей О.
  · 32,7 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru

Лучшее средство от выпадения волос - это нормальное питание кожи головы полезными веществами в крови. Если у вас нарушена микроциркуляция крови и ее поступление к коже головы, то какие бы вы препараты и витамины не пили, пользы от этого не будет, потому что полученные вещества и полезные микроэлементы просто не дойдут до кожи и волосяных луковиц.

В первую очередь, начните работать над циркуляцией крови. Хорошо помогает массаж головы, компрессы и маски. При этом маска должна быть не питающей, а раздражающей кожу (а в идеале и той, и другой). Потому что волосы - это защитный механизм кожи, и если на нее воздействует какой-то раздражитель, она на это отвечает ростом.

Я вам порекомендую горчичную маску, она и вызывает прилив крови, и провоцирует рост спящих луковиц. Если вы захотите попробовать, могу оставить вам статью, в которой описывается ее применение (в середине статьи).

Самолечением не стоит заниматься только когда волосы выпадают очень сильно. В таких случаях лучше обратиться к трихологу или к дерматологу (если трихолога поблизости нет).

Надеюсь, у меня получилось помочь.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной школе (ушла, получив травму). Афигеваю от...  · 31 окт 2022
Мне действительно помогла комбинация шампуня либре дерм для интенсивного роста и биотин комплекс для волос от эвалар, в состав которого входит инновационная форма гидролизованного кератина, от него волосы приобретают здоровый блеск и меньше выпадают. Ничем не уступает импортным аналогам и понравилась шипучая растворимая форма, легко принимать.
Рассказываю о себе.  · 17 нояб 2021
Можно зайти в интернет, прописать в поиске "лучшие средства от выпадения волос" и получить тысячи результатов. Самое интересное то, что вы таким образом подходящее средство будете выбирать крайне долго, поскольку отзывы различаются, производители рекламируют свои средства как можно агрессивнее, а результаты могут быть непредсказуемыми в том плане, что даже популярное... Читать далее
Первый
Отвечает
Женя Халина

Попробуйте тайский шампунь Kokliang

Наши покупатели его просто обожают! Девочки спасаются им после того, как снимают нарощенные волосы и нужно восстановить густоту.

К тому же он избавляет от зуда, раздражений и перхоти. А еще волосы с ним дольше остаются чистыми.

Если сомневаетесь, почитайте отзывы в интернете

Первый

Из самых действенных, которые проверила на себе безусловно сыворотка Региус)) Всего лишь один курс, а волосы перестали выпадать и довольно таки крепкие стали. Единственное советую еще с трихологом обсудить момент, мне именно он и рекомендовать эту сывортку.