Срочно нужна зимняя спецодежда. Подскажите, где посмотреть диапазон цен?

Строительство
Геннадий Ветров
Спецодежда, рабочая обувь, СИЗ, хозинвентарь и все, что нужно для безопасной работы.  · 5 авг 2020  · specoda.ru

Добрый день, Геннадий!

Вообще по России цены сильно разнятся.

Все зависит от Вашей задачи, если Вам необходим костюм по минимальным ценам, то добро пожаловать на авито или какие-то другие доски объявлений. Можно выцепить вполне приличный костюм за скромную сумму.

Но если же Вам необходим выбор широкий выбор костюмов и размерного ряда, то будем рады видеть Вас на нашем сайте specoda.ru.

Ценовой диапазон на зимнюю одежду от 950 рублей до 15 тыс. рублей, т.е. сможем подобрать практически под любую задачу рабочий комплект.

Будьте здоровы

_MG_1576.JPG
Танцую по жизни.   · 18 нояб 2020

На сайтах, которые занимаются продажей различной спецодежды, конечно же) От себя могу посоветовать интернет-магазин Индустрия-Юг. У них как раз большой ассортимент спецодежды (и спецобувь тоже есть), а также доставка по всей России.

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 4 февр 2019

В Москве зимние рабочие костюмы продают в диапазоне от 2 до 4 тыс.руб., зимние рабочие куртки от 1 до 2 тыс.руб., утепленные жилеты от 500 руб до тысячи, подобрать необходимое можно здесь: https://www.ursus.ru/catalogue/spetsodezhda/