Ссегодня снимали из моего карта 992 р,какой- то jeempo. Com ,как вернуть деньги обратно

Рустам Евтаков
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 21 июн 2019

К сожалению, никак. На будущее - прежде, чем зарегистрироваться на каком-то ресурсе, изучите отзывы пользователей.

Теперь так и будет списывать... Выход только один - блокируйте карту.