Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стал отвратителен запах и вкус мяса. Что со мной?

Я с детства худая. Ем мало. В последние месяцы начала худеть. Уже сплю на рёбрах. А после одной поездки заметила, что не могу нормально есть мясо и сыр. Вкус и запах стал мне противен. Появился какой-то странный привкус. Еще заметила, что стала есть много сладкого. В интернете ничего не нашла, кроме статьи, где говорилось, что это возможно из-за стресса. Кто-нибудь сталкивались с чем-то подобным? Если вы не врач, не ставьте мне диагнозы.

МедицинаБолезни+4
Woregam
  · 167,3 K
Первый

Плюсую, говорят после короны все это появилось, но пока не уверен, с августа так хожу, сейчас к примеру даже неприятный привкус от лимонного сока. Курицу, колбасу вообще противно есть, аж аппетит пропадает. Вкусы еды кроме вонючего уже позабыл. А врачи не знают что это

Я не знаю болел я короносом или нет. У меня вообще ХОБЛ и всякие болезни типа ОРЗ для меня совсем не редкость. В... Читать дальше
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 28 янв 2021
Я не врач, ставить диагноз не буду, но если в организме возникла интоксикация из-за употребления этих продуктов, то он так и будет реагировать. А вот сахар и сладкое - это любят раковые клетки. они большие сладкоежки. Постарайтесь отказаться от сладкого и углеводов. Употребляйте лучше больше жирного, больше зелени и овощей. Из молочного более-менее полезно - домашнее... Читать далее

Я сладкое всю жизнь ем в огромных количествах ..пугает

Первый

У меня испортились множество вкусов и запахов, первое это цитрусовые, мои любимые лимоны и мандарины на вкус стали как одеколон с гнильцой, мясо имеет сладкий вкус с протухлым яйцом, банан тоже, еще пользуюсь замазкой она просто убивает запах я чую ее за километр, пропал вкус у творожков, у энергетиков и лимонада.

Первый
Нашла Вашу запись, так как сама искала на это ответ. Сейчас много добавок и антибиотиков пичкают в мясо и птицу. Но Вам советую провериться на паразитов. Это можно проверить, а не сразу лечиться непонятно от чего. А вообще читаю ответы других людей и понимаю, что у меня с ними много общего. Мой желудок переваривает всё отлично и не болит, меня не тошнит и я не... Читать далее
Первый

НАРОД, у меня то же самое. Сначала появился плохой запах от мяса и плохой привкус, дома у всех нормально. Потом от обычной еды типо макарон, молока и т.д. Мне 15, возможно переболел ковидом, потому что было симптомы, но быстро вылечился. Было это где-то 2-3 месяца назад. Новый симптом

Первый

Слушайте, но если здесь даже врачи, они не смогут вам поставить точный диагноз без проведения обследования. То ,что вы теряете массу тела, хотите сладкого и не хотите мяса- может говорить о развитии онкологического процесса.Но для точной постановки диагноза обратитесь, для начала, к терапевту, чтобы направил вас на анализы.

Не пугайте сладкоежек !

Первый
Не такой как все)  · 13 янв 2021
Блин, как нас много. Переболел короной в легкой форме в октябре 20-го, в конце декабря начал чувствовать отвратительный запах от курицы, яиц, потом лука и чеснока, картофеля, сосиски, колбаса, нут варил, пока свежий норм, немного постоял, начал вонять, изменился запах пота, немного макароны стали отдавать. У зубной пасты, освежителя воздуха, ароматизированного чая... Читать далее

Я тоже в октябре переболела, 28 декабря всё стало мерзким на вкус, не хочу есть больше уже совсем ничего

Первый
ьорпавасчвыяфйыцувкаепролои ждлорнекачвы  · 20 дек 2020

Вот у меня сейчас так, 3 месяца назад пропадал вкус и запах, но легкие были чистые, тест не сдавала, сейчас ничего есть невозможно, все отдает тухлым, особенно кофе и мясо

Такая же шляпа была после короны, месяца 2-3 точно чувствовал эти запахи, сейчас всё нормально Вообщем пройдёт... Читать дальше
Первый

После выздоровления уже второй месяц не могу переносить запах жареного или вареного мяса, яиц, апельсины и лимоны имеют запах плесени, от проезжающих рядом машин ощущаю лапах не бензина а хлора, ем только овощи и творог. Обошел разных врачей: эндокринолог, невролог, лор, кардиолог, онколог, имуноло - ни кто не смог даже вынести предположение, или просто не хотят.

Первый
У меня та же фигня. Пропало обоняние. Уже третий месяц никак как полностью не восстановится. И уже две недели как испортился вкус. Мясо любое на вкус и запах не переношу, ( Но пошло на спад), все что жаренное, запах спичек, зубная паста, бананы(!), Овощи(после термообработки) и многое другое. Прекрасно пью/ем молочку, овощи в сыром виде без проблем. Сладкое на ура. На... Читать далее

И у меня тоже самое. Питаюсь сладким))

Первый
У меня тоже самое! Резко появился плохой запах (думала в связи с переездом). Сначала мясо и яйца, почти всё, что с животным белком, потом местами в магазинах и кафе ...и со временем зловонный запах не ушёл (3-ий месяц). Когда хожу в туалет, тоже чувствую...с чем связано не знаю, но приехав в другую страну не стала чувствовать запахи по-другому. Тест на ковид не делала... Читать далее

Что-то стало известно, есть изменения?