Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сталкивались вы когда-либо с паранормальными явлениями (призраками или проклятиями) и как это происходило?

СверхъестественноеПаранормальное
Стас Червонных
  · 160,4 K
Первый

П20.
Всю жизнь живу в частном доме, года...4 назад, просыпаюсь не понятно из-за чего посреди ночи (у меня такой сон, что если есть какие-то шебуршания, или тихие звуки, я тут же просыпаюсь). В общем я просыпаюсь, на мне лежит кот, но вижу, что он тоже не спит, а смотрит куда-то очень пристально. Смотрю туда же, ничего не вижу, но начинаю слышать очень "аккуратные" шаги (пол скрипучий), будто кто-то крадётся. Но никого нет. Начинаю вслушиваться сильнее и пристально смотреть в сторону шагов, кот при этом так же смотрит в ту сторону, куда они идут. Так продолжалось какое-то время, я лежу, оцепенённый от страха, ибо понимаю, что это действительно происходит, и слушаю, как по комнате кто-то ходит. (Кстати я очень хорошо запомнил момент, когда один шаг был с таким звуком...будто он весит кг 100, очень тяжёлый шаг).
Ну и в общем то это не история одного раза, это повторяется раза по 2, 3 в год, недавно кстати тоже было. И каждый раз как первый, отличается разве что мысли в голове, в последние разы первое, что приходит в голову, это: что, опять?
Ребята, я не сторонник верить в что-то, что услышал от кого-то, предпочитаю верить в то, что доказано, но поверьте, когда вы лично сталкиваетесь с тем, ЧТО НЕ ДОКАЗАНО В ПРИНЦИПЕ, это очень страшно, сердце каждый раз бьётся так, что вот вот выпрыгнет из груди.

Ты мышеловку поставь, чтоб нефиг. (если что из комнаты все убери(на всякий случай))

дааа, как сейчас вспомню, была а лагере, и со мной жила девчонка в комнате, так вот ночью мы все проснулись из-за взвизга, похожего на свинячий. Это было ужасно, она держала себя за горло, и билась в конвульсии. Рассказать, она в этот момент, конечно не могла, но после, она сказала нам с ужасом на лице: " я открываю глаза, а передо мной стоят три белых пятна, безликих... Читать далее

А еще какой случай

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 22 февр 2021  · most-beauty.ru
Отвечает
Алексей
Однажды сталкивался. Был на кухне, что-то готовил. И тут боковым зрением смотрю как на столе начинает вращаться кастрюля. Да так быстро, как-будто юла. Как будто сопротивления вообще нет и звука никакого не слышно при вращении. Я стою смотрю на неё. Почему то даже не испугался, наоборот так интересно стало. Продолжалось вращение секунд 7-10 наверное потом плавно... Читать далее
Нашли объяснение ситуации? На работе столкнулся с похожим случаем : самостоятельно вращался точильный круг... Читать дальше
Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь IT...  · 18 мар 2021
Это больше грустная история чем жуткая, но паранормальная. Мне было 8 лет. Это произошло примерно в 10-12 утра, воскресенье. Я проснулась и села лицом к окну. Там была полупрозрачная советская кровать. Вот такая: На ней было обычное белое постельное бельё, а на нём лежала женщина спиной ко мне, в белой ночнушке. Ей было лет 30-40. Странная вещь - её волосы были на... Читать далее
просто люблю аниме и жизнь всё  · 30 мар 2021
Ну сталкивался не один раз. Вот например: У нас есть домашний ресторан. И когда-то все закупки что мы купили закончились. И естественно меня послали в ночной магазин так как курьер ночью не работает. И я иду в своем велике точнее на урале. Дошел я до магазина все купил и отправился домой. И вдруг когда я прошел через перекресток ощутил что кто-то за мной гонится и... Читать далее
Люблю историю.  · 4 мар 2021

В 12 лет в 2 часа ночи я встал, решил проверить квартиру. Когда я подхожу к гостиной я слышу, что как будто кто-то стукнул. Я испугался и забежал в комнату родителей. Разбудил маму, она сказала идти спать. Через 5 минут проверил квартиру и ничего не нашел. Пришёл к выводу, что это стукнуло по двери шкафчика.

Первый
Я люблю мистеку  · 30 дек 2020

Да мы хотели позванить в дом один где некто не живёт и тут та кто то начел говарить "спросите меня пожалуйста ' мы очень испугались а через неделю там сояла какая-то бабка и потом она ищезла а мы всё время на неё смотрели.

Первый
Конечно был у меня такой случай. День начинался обычно, я собирался на работу, в этот день я как раз должен был получать зарплату. Суть не в этом, это была пятница, и соответственно мы с друзьями решили пойти куда-нибудь посидеть, местом нашего прибывания оказался бар, это наверное единственное что я запомнил, когда я проснулся утром, я узнал, что все деньги которые... Читать далее
Первый
Я - просто прохожий, ищущий возможную паранормальщину и магию в этом сером мире. И...  · 2 дек 2020
Не знаю, надо ли тебе это сейчас, но я могу сказать, что да, сталкивался, причём вчера был самый странный и необычный случай. Моя семья живёт в небольшой квартире, поэтому если сестра, делая уроки в соседней комнате, не выключает свет, то вся семья не спит. Так вот. Примерно в 23.00 я только лёг в кровать, как заметил в противоположном углу комнаты фигуру. Полфигуры... Читать далее
Первый

Да сталкивался это было в лесу с другом шол в густом лесу идём мы из слышем резкий звук сирены из крики о помощи мы подбегаем к месту атам нет ничего такого это что ли анамалия или фейк