Станет ли Россия когда-нибудь великой страной, построенной для людей?

ОбществоПолитология+4
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 21 июн 2023
Россия не может кардинально измениться сама собой. Эти изменения должна сделать власть. Люди, которые наделены обществом полномочием и ресурсами, которые обладают знаниями и волей для таких реформ. Это трудный сложный процесс, который начался после Перестройки, и который был прерван при Путине. Мы свернули реформы в самом начале пути и теперь попали в сложную ситуацию.
Пенсионер, темы любые, интересные мне.  · 26 мар 2023
Это зависит от соответствующих качеств людей, как  избирающих власть, так и избранных во власть.
политика, история, юмор  · 6 нояб 2021
Она и так таковой является.
А насколько она годна для вас - всё в ваших руках.
Нужно что то делать а не ныть, когда что то для вас сделают.
Халявы не будет.
Всё сами.
Прекрасно сказано!
Инженер. последний специалист по полевым транзисторам в РФ  · 18 дек 2021
Пока жители России будут мечтать о том, чтобы Россия стала великой, но будут отказываться обсуждать вопрос, что же ей мешает стать богатой, она не будет ни великой, ни богатой. Пока Россия стоит на последнем месте в мире по отношению средней зарплаты учителя к подушевому ВВП.
Историк-любитель, писатель-любитель, коллекционер бессмысленной информации   · 15 февр 2022  ·
istugar