Станет ли в будущем нормой стрелять у прохожих жижу для вейпа?

ПсихологияОбщество+3
Антон Белоусов
Студентка, активистка  · 21 февр 2017

Именно тот корпус в универе, в котором я учусь-- общественная курилка с толпой студентов, стеной дыма и пара. Так вот под корпусом абсолютно нормальная ситуация, когда стреляют жижу. Уже не один раз было.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 нояб 2016

Проблема кончившейся жижи не так остра, как проблема севшего аккумулятора, так что скорее стоит ожидать просьб зарядки в разнообразных кафешках и тп.

А причем тут гомосексуальность?