Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Станет ли в будущем нормой стрелять у прохожих жижу для вейпа?

ПсихологияОбщество+3
Антон Белоусов
  · 29,4 K
Первый
Студентка, активистка  · 21 февр 2017

Именно тот корпус в универе, в котором я учусь-- общественная курилка с толпой студентов, стеной дыма и пара. Так вот под корпусом абсолютно нормальная ситуация, когда стреляют жижу. Уже не один раз было.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 нояб 2016

Проблема кончившейся жижи не так остра, как проблема севшего аккумулятора, так что скорее стоит ожидать просьб зарядки в разнообразных кафешках и тп.

А причем тут гомосексуальность?

Ассоциация по защите прав вейперов, учредитель  · 9 февр 2017
У меня уже стреляли, но я отказал, лицо было явно несовершеннолетнее, а способствовать его курению мне не хотелось. Может быть, не мог купить жидкость в вейп-шопе и искал вейпера на улице. В вейп-шопах это нормальная практика дать попробовать жижу. Я шел в университет в наушниках, меня аккуратно сзади по плечу потрогали, спросили, какой девайс, я ответил, не особо присма... Читать далее

Почему вы для составляющей такого медативно-приятного процесаа как курения используете термин "жижа"?

Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 14 нояб 2016

Скорее нет, чем да. Потому что это так же, как попросить кусочек шоколадки на улице. Мало кто будет это делать. Да и вообще вряд ли вейп приживется надолго.

Помогу чем смогу:)  · 19 июл 2021
Привет, я не думаю то что щас это что то не законное, к примеру у тебя знакомый забыл жижу дома, и вот он идёт и с спрашивает есть ли у тебя жижа? Я не думаю что ты откажешь ему в такой мелочи но в большем зависит от людей А вообще если я парю на улице, иногда мими проходят школьники где хотя бы 1 просит залить пол бака)  А на счёт гомосексуальности я хз, может то что... Читать далее
Увы описания не будет. Времена такие...  · 15 февр 2017

Вейпенг это мода,которая пройдет, как когда то хиппи,панки,эмо...

Нет,конечно останутся последователи вейпенга,но дело до "стреляния жиж"  думаю не дойдет.

На самом деле нет, вольется в культуру как и любая другая привычка. Стреляли у меня жижон как-то. Ничего такого.