Старый кошкин корм не найти, а на что перевести не знаю. Подскажите?

Всем доброго времени суток! Моей радости 4 года, стерилизована, на улице не гуляет. Кормили уже года 2 Оридженом для стерилизованных. Сейчас проблема с этим кормом, его не купишь сейчас. Пожалуйста, кто в теме, посоветуйте вариант чем заменить. У Таты проблем со здоровьем нет, только перенесенная операция, но в том проблема, что ко всему новому тяжело привыкает, так что хотелось бы какой-то беспроигрышный вариант
Эля Смирнова
Я вот тоже морочилась с подбором нового корма.. После Ориджена моего хвостатого тяжело стало чем-то удивить. Короче, попробовала один, другой, десятый и пришла к выводу, что кормить буду натуралкой. Напряжно поначалу, потом втягиваешься. Муж ток обижается, что сейчас я кота кормлю лучше, чем его родимого)))
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.  · 27 сент 2022
По поводу того, что ваша кошка сложно привыкает ко всему новому. Если будете переводить постепенно, по схеме, то и сложностей быть не должно. Обычно к старому корму подсыпают по горстке нового. Я начинала с 90% старого корма на 10% нового. И потом эту пропорцию потихоньку меняешь. Все прошло хорошо, хотя я тоже свою кошку считала той еще привередой.
не вижу проблемы. посоветуйтесь с вашим врачом, пусть подберет сбалансированный рацион для вашей кошки. у нас сейчас стали выпускать реально достаточно неплохие корма со свежим мясом, со всеми витаминками. тот же Альфапет, про который выше писали, еще Виннер есть и Бест Диннер, но у них мяса меньше в составе