Статьи на какие бизнес-темы вы любите читать в Кью и в Дзен?

Бизнес и менеджментСервисы яндекса+2
Дмитренко Елена
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад новым знакомствам 🤝  · 24 мар 2021  · Siniakin.ru

Больше всего интересно читать полезную информацию в виде чужого опыта, различные кейсы и аналитику. Если это горький опыт, то лучше учиться на чужих ошибках. Если обзор какого нибудь продукта, то опыт личного использования. Еще интересно читать историю, особенно с аналитическими данными.