Ставить ли запятую в письме: Уважаемый (,) Александр Васильевич?

Русский языкПунктуация
Александра К.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 февр 2019

Нет, в данном случае слово "Уважаемый" - это часть обращения и запятой она не выделяется - "Уважаемый Александр Васильевич, хотите чаю?"

Если же мы используем приветствие, то оно не входит в состав обращения - "Здравствуйте, Александр Васильевич, хотите чаю?".