Ставится ли печать на приказе об отпуске?

Бухгалтерия
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
ОтветитьУточнить
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение, восстановление, постановка бухгалтерског...  · finprofcenter.ru

Печать компании не относится к обязательным реквизитам первичного документа, которые перечислены в пункте 2 статьи 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Первичный документ, в том числе приказ, не обязан ее содержать. Печать на приказах не ставиться.

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

О чём вам хочется узнать?

Читайте ответы на самые горячие вопросы

О чём вам хочется спросить?

Получайте ответы знающих людей

Ищете единомышленников?

Приходите в наши сообщества